Splinter Cell – скоро анонс новой части?

/ ИгрыНовости / Игры

Последний выпуск серии Tom Clancy's Splinter Cell состоялся в 2013 году - это была игра Blacklist, которая вышла на Wii U, Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Поклонники цикла ждут следующей части приключений Сэма Фишера в течение пяти лет, но вполне возможно, что скоро они наконец-то дождутся. В магазине Amazon появилась позиция под названием Tom Clancy's Splinter Cell 2018. Игра уже удалена с базы, но сохранилось подтверждение, в частности, на сайте DSOGaming.

Это не первый случай, когда неподтвержденная информация о новой Splinter Cell появилась в сети. Например, в 2016 году у мы видели слухи о том, что главным героем будет Майкл Айронсайд. Однако в 2017 году президент компании Ubisoft Ив Гильмо заявил, что компания не забыла об этом бренде, и мы увидим что-то еще.

В июне состоится очередная выставка E3, в ходе которой французский гигант, безусловно, проведет собственную пресс-конференцию, что, впрочем, делает каждый год. Таким образом, есть отличная возможность для официального анонса новой части Splinter Cell.

Долгая разлука Ubisoft с серией объясняется, вероятно, слабыми результатами продаж Blacklist. Вскоре после выхода игры, издатель сообщил, что рассчитывал на лучший результат, а спустя некоторое время мы узнали о „всего” двух миллионах проданных копий.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий