Metal Gear Survive - второе бета-тестирование пройдет в феврале

/ ИгрыНовости / Игры

Metal Gear Survive

Konami назвала дату второго открытого бета-тестирования Metal Gear Survive . Попробовать игру смогут владельцы ПК, PS4 и Xbox One с 16 по 18 февраля.

В бете пользователей ждут три миссии, две карты и кооперативный режим на четырех человек. За участие в тестировании игроки получат подарки: бандану, головной аксессуар в форме Metal Gear REX и шильдик FOX HOUND.

Metal Gear Survive — кооперативный экшен, события которого будут развиваться после финала Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. По сюжету герои игры попадут в черную дыру и окажутся в параллельном мире, который населен похожими на зомби существами. Четырем игрокам предстоит объединиться в команду и попытаться выжить. Выйдет Metal Gear Survive 22 февраля.

Как известно, игра будет требовать постоянное интернет-соединение, даже в ходе прохождения сюжетной компании. Создатели пояснили это решение заботой об игроках. По словам представителей компании, постоянное подключение к сети обеспечит максимально плавный переход от одиночного режима к онлайну — так, чтобы пользователям не пришлось выходить в меню или ждать подключения к серверам.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий