Metal Gear Survive - 6 минут геймплея из режима одиночной игры

/ ИгрыНовости / Игры

Если вы ждете Metal Gear Survive – ответвление знаменитой серии Metal Gear – то сегодня можете ознакомиться с последним материалом, показывающим игровой процесс в одиночном режиме. Видео, опубликованное на канале IGN, показывает около шести минут прохождения. Кроме того, показана отправка раненых на базу, так что в свою очередь мы можем в будущем рассчитывать на их помощь. Не обошлось и без элементов выживания, таких как охота на животных и сбор сырья, используемого позже для создания оружейных апгрейдов и мачете-подобных инструментов (полезных, например, для рубки небольших деревьев). Все это дополняется эффектными боями с использованием лука, большого молота и горящего факела.

Выход Metal Gear Survive в Европе состоится 22 февраля. Игра будет доступна на консолях Xbox One, PlayStation 4 и персональных компьютерах. Вы сможете принять участие в открытом бета-тесте 18-21 января, но только на приставках от Sony или Microsoft.

Напоминаем, что Metal Gear Survive станет первой частью серии, созданной без участия ее «отца» - Хидео Кодзимы. В 2015 году Konami и знаменитый разработчик расстались при загадочных обстоятельствах. В конце концов, Кодзима создал свою студию и в настоящее время работает над ожидаемым проектом Death Stranding. Пока мы мало знаем о нем, а трейлеры дают больше вопросов, чем ответов. Тем не менее, разработка проекта идет полным ходом, и вполне возможно, что он появится на консоли PlayStation 4 в этом году.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий