Новые подробности о Metal Gear Survive

/ ИгрыНовости / Игры

Metal Gear Survive / РазработчикиMetal Gear Survive / Разработчики

Симулятор выживания Metal Gear Survive , который создается без участия родоначальника серии - Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), выйдет 22 февраля на PlayStation 4, Xbox One и ПК. И если ранее Konami рассказывала лишь о мультиплеерной составляющей проекта, то теперь создатели решили поделиться подробностями одиночной кампании.

События Survive развернутся сразу после финала Ground Zeroes. Протагонистом станет один из солдат с Главной базы, отправленный в потусторонний мир «загадочной организацией». В этой новой локации ему предстоит встретиться с похожими на зомби врагами.

Сразу после того как герой попадает в альтернативную действительность, ему сразу приходится бороться за выживание, охотясь на животных, собирая ресурсы и укрепляя оборону базы. Есть и система крафтинга, однако наиболее полезные предметы и виды оружия он может создавать только при помощи рецептов, которые были заработаны в мультиплеере.

Патроны найти непросто. Тем не менее, с холодным оружием протагонист тоже умеет обращаться. Одним из предметов в его инвентаре станет дыхательный аппарат, без которого не обойтись в ядовитых облаках.

Кроме главных сюжетных заданий, Survive предложит много побочных поручений. Не обойдётся и без возможности отправлять встреченных людей на свою базу. Они пригодятся для защиты базы от нападения противников — как говорят создатели, к этому необходимо всегда быть готовым, по причине того, что атака может случиться в любой момент.

Опробовать кооперативный режим Metal Gear Survive до релиза удастся с 18 по 21 января, однако лишь на консолях. Все участники получат несколько бонусов в полной версии игры, в том числе уникальную табличку для профиля, аксессуар (голову Metal Gear REX) и бандану.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий