Экс-сотрудники Blizzard запустили кампанию в Kickstarter по сбору средств на новую игру

/ ИгрыНовости / Игры

Несколько бывших ветеранов Blizzard Entertainment создали компанию Kollide Entertainment, которая займется разработкой новой игры Broken.

События эпизодического экшен-хоррора от третьего лица разворачиваются в 2021 году. В игре рассказывается история бывшего военного Логана Кайла и его семьи. В мире Broken экстремистская группировка применила биологическое оружие, что вызвало глобальные катастрофические последствия. Игроку предстоит исследовать мир, населенный мутантами.

Кампания в Kickstarter направлена скорее на тех людей, кто хочет поддержать команду разработчиков, а не на геймеров, желающих сделать предзаказ на готовый продукт.

Таким образом, концепт-видео и арт, представленные на странице игры пока не представляет какой-либо существующий продукт, но дают представление о том, к чему стремится Kollide Entertainment. Ни один из уровней вознаграждения для бейкеров не обещает готовую игру, хотя большинство включают в себя доступ к демо-версии Kollide, которая как надеются разработчики, должна выйти к концу периода пре-продакшн.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий