Вышло обновление El Dorado для Europa Universalis 4

/ ИгрыНовости / Игры

El Dorado — последнее, на данный момент, дополнение для Europa Universalis 4. Очередное (пятое по счету) дополнение для Europa Universalis 4 теперь доступно для геймеров. Главной целью мода теперь будет открытие и покорение Южной и Центральной Америки во времена Магеллана, Колумба и других открывателей той эпохи.

В глобальной стратегии детально отражены политический устрой и жизнь Ацтеков, а также племен Майя. В особенности акцент делается на религиозную составляющую. Если придется играть за Ацтеков, то для сохранения империи необходимо будет регулярно проводить обряды жертвоприношения и всеми различными способами удерживать моральный дух жителей государства.

Что касается нововведений в игре, El Dorado подарит расширенную физику игры. Система торговли с колониями теперь будет происходить совершенно по-новому. Для отправления флота за золотом потребуется осторожность, во избежание нападений и грабежей пиратов, нанимаемых другими государствами.

Также в Europa Universalis 4 будет доступен редактор наций, который позволит создать любую страну с оригинальным набором народных идей, отдать ей любые провинции либо же вовсе играть полноценную кампанию. Однако при выборе такой кампании, невозможно будет получать необходимые достижения за выполнения определенных заданий.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий