Вся красота Project CARS в новом трейлере игры

/ ИгрыНовости / Игры

На днях студия «Slightly Mad» выложила в сеть новый трейлер об игре «Project CARS». В свежем ролике были показаны всевозможные виды заездов, которые будут доступны геймерам в этой игре.


Также создатели симулятора поделились некоторыми подробностями ожидающего выхода проекта. В игре будет представлен весьма впечатляющий перечень разнообразного рода дисциплин гоночного спорта, с присущими им правилами и видами автомобилей. Еще в «Project CARS» игроки увидят длиннющий список доступных для заездов трасс, который к слову, намного превышает размеры подобных списков, присутствующих в недавно выходивших играх аналогичного жанра.

В новинке будет доступен режим игры «карьера», благодаря которому любой сможет оставить след в анналах автоспорта, одержав победу в наиболее известных соревнованиях. Также в симуляторе вас ожидают несколько разнообразных режимов игр онлайн, с помощью которых вы сможете присоединиться к чужой игре, или даже бросить кому-либо вызов, используя для этого особого вида приглашение.

Еще в игре будет происходить динамичная смена погодных условий и времени суток. Также приятным сюрпризом для игроков станет наличие различных стратегий использования пит-стопа в зависимости от вида гонки, в которой вы будете участвовать. В «Project CARS» игроки смогут воспользоваться уникальными возможностями продвинутого тюнинга, дабы придать своей машине неповторимый облик, а также улучшить ее характеристики за счет глубокого типа настройки автомобиля. А также в ожидаемой новинки вас будут ждать еще множество различных изюминок.

Выход же в свет «Project CARS», как ранее сообщалась, состоится ориентировочно в марте месяце сего года.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий