Pillars of Eternity отложена

/ ИгрыНовости / Игры
Pillars of Eternity (Столпы вечности), ролевая игра для ПК от разработчика Fallout: New Vegas компании Obsidian Entertainment, отложена. Изначально выход игры был запланирован на весну этого года, но эта дата оказалась слишком амбициозной, и в настоящее время игра ожидается после первой половины 2014 года.



Руководитель проекта Джош Сойер объяснил Eurogamer, что игра — первоначально известная как Project Eternity – собрала на Кикстартере бюджет в четыре раза больший, чем планировалось, поэтому Obsidian необходимо дополнительное время разработки для размещения всего задуманного контента.

«Когда мы планировали разработку с предполагаемой цифрой в миллион долларов и относительно скромной игрой с пятью классами (в настоящее время 11), мы, наверное, сделали бы все к апрелю», сказал Сойер. «Собрав почти в четыре раза больше денег, игра стала и больше и глубже. Это не значит, что мы просто наймем в четыре раза больше людей и также закончим все к апрелю. Есть еще очень много материала, который мы хотим добавить».

«Obsidian Entertainment насчитывает более 100 человек в штате, но только 20-25 работают над Pillars of Eternity», добавил Сойер. Остальные работают на South Park: The Stick of Truth и другими проектами. Сойер также рассказал, что Obsidian планирует выпустить бета-версию для игроков, когда игра будет ближе к завершению.

«Мы собираемся запустить бета-версию, чтобы игроки могли ознакомиться с механикой игры, спецификой взаимодействия между персонажами и прочими такого рода вещами. Да, это планируется».
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий