Просочившиеся изображения Moto Watch 200 предполагают как круглую, так и прямоугольную модели

/ ТехникаСмартфоны

Спустя почти год после того, как Motorola выпустила часы Moto Watch 100, по слухам, бренд работает над их преемником под названием Moto Watch 200. Ранее в этом месяце смарт-часы были обнаружены в базе данных FCC, что раскрыло дизайн новинки.

Из этих изображений видно, что умные часы получат прямоугольный дисплей, в отличие от своего предшественника с круглым циферблатом. Теперь популярный информатор SnoopyTech опубликовал в Твиттере маркетинговые изображения Moto Watch 200, на которых виден круглый дисплей.

Хотя это противоречит заявлению FCC о квадратном циферблате, возможно, Motorola работает над двумя вариантами дизайна умных часов. Это не будет необычной практикой, поскольку мы видели, как такие бренды, как Amazfit и OnePlus (Nord Watch), делали это раньше.

Идентификатор FCC (MOSWZ200) его более квадратного брата указан рядом с торговой маркой «Moto Watch 200» на задней панели круглых умных часов. В дополнение к датчику сердечного ритма и сменным ремешкам для часов круглая модель якобы предлагает фирменную беспроводную зарядку. На изображении также видны умные часы, подключенные к проводному зарядному устройству.

В том же духе утечка FCC заявила, что Moto Watch 200 дебютируют с алюминиевым корпусом, а также с возможностями Bluetooth LE и GPS. Неудивительно, что смарт-часы также будут водонепроницаемыми до 5 АТМ. Хотя дата дебюта еще не объявлена, официальные маркетинговые материалы предполагают, что Motorola очень близка к выпуску продукта.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий