POCO X3 GT получит чипсет Dimensity 1100 и быструю зарядку 67 Вт

/ ТехникаСмартфоны

За несколько дней до презентации POCO разместила сразу два рекламных изображения, которые посвящёны новинке. Постеры подтвердили важнейшие характеристики устройства — в частности, стали известны модель процессора и мощность технологии быстрой зарядки.

Первое изображение указывает на использование производителем процессора MediaTek Dimensity 1100. Его спецификации практически идентичны флагманскому Dimensity 1200, за исключением списка поддерживаемых сенсоров камер и максимально возможной частоты дисплея мобильного телефона. Более того, вендор подтвердил, что мощность используемой в устройстве технологии быстрой зарядки составит 67 Вт.

Ожидается, что новинка будет представлена в трёх цветовых решениях: сине-зелёном, чёрном и белом. Устройству приписывают 6,6-дюймовый 120-герцевый дисплей с разрешением Full HD и защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus, а также конфигурацию памяти 8/256 ГБ. На тыльной стороне мобильного телефона, по слухам, разместится блок главный камеры с тремя датчиками (64, 8 и 2 мегапикселя). За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Презентация POCO X3 GT состоится 28 июля.
Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий