Как изменить обои на Android

/ ТехникаСмартфоны
Если вы хотите, чтобы домашний экран вашего телефона Android

Thumbnail: AndroidAndroid («Андро́ид») — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, игровых приставок, нетбуков, смартбуков, очков Google, телевизоров и других устройств. В 2015 году появилась поддержка автомобильных развлекательных систем и бытовых роботов. Основана на ядре Linux и собственной реализации виртуальной машины Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android, Inc., которую затем купила Google. Википедия

Читайте также:Список российских приложений, которые могут быть предустановлены на смартфоны, планшеты и телевизорыSamsung Galaxy S II получил прошивку на базе актуальной ОС Android 11В Android появится новая функция «Поделиться приложениями»Самые быстрые Android-смартфоны на ноябрь 2020 годаЧто нового в финальном билде Android 11?

соответствовал вашей индивидуальности, выберите обои

Thumbnail: ОбоиОбо́и — вид строительных отделочных материалов для облицовки стен и потолков внутри помещений. Представляют собой полотно, свёрнутое в рулон. Основные размеры полотна: ширина — 0,53, 0,70, 1,06 м, длина — 10 и 25 м. Основные виды обоев: бумажные, виниловые на бумажной и флизелиновой основах. Википедия

, соответствующие вашему настроению. Есть несколько встроенных и настраиваемых обоев Android, которые изменят внешний вид вашего домашнего экрана. Перейдите в Галерею и выберите одну из своих картинок. Или выберите анимированные живые обои или один из стандартных обоев, чтобы быстро изменить фоновое изображение.
Важно: приведенные ниже инструкции должны применяться независимо от производителя вашего телефона Android: Samsung, Google

Google: Google — поисковая система. Google — компания Google Inc. Google Foundation — благотворительный фонд. Google.by — домен и сайт, до 2009 года принадлежавший белорусской компании ActiveMedia. Википедия

Читайте также:Google внесла изменения в модель разработки ОС FuchsiaЛучшие игры и приложения для Android в 2020 году по версии GoogleGoogle Pay вместе с обновлением получил новые функцииСервис Google Фото начнёт брать плату за превышение лимитаGoogle Assistant найдет песню, которую вы споёте

, Huawei, Xiaomi и т. д.
Сменить обои

Чтобы изменить изображение, используемое в качестве фона главного экрана телефона Android:

Открыть Настройки дополнение.

Выбрать Дисплей.

Выбрать Обои.

в Выбрать обои из список, выберите местоположение. Выберите Галерея использовать одно из ваших собственных изображений. Выберите Обои использовать стоковое изображение.

Если вы выбрали Обои, пролистайте список изображений или установленных обоев. По мере прокрутки экран изменяется для отображения выбранных обоев.

Если вы выбрали Галерея или же Мои фото. открывается файловый браузер. Нажмите меню (три сложенные строки) и выберите Картинки.

В списке расположений изображений перейдите к папке, в которой хранится фоновое изображение, затем коснитесь миниатюры изображения.

В Обои экрана, выбранное изображение будет впереди списка обоев и будет выбрано. Чтобы внести изменения, коснитесь Установка обоев .

Выбранные вами обои будут применены к главному экрану.

Используйте ярлык для изменения обоев

Чтобы еще быстрее изменить внешний вид домашнего экрана:

Нажмите и удерживайте обои на главном экране. Нажмите и удерживайте, пока не почувствуете обратную вибрацию и экран не изменится.

Нажмите Обои .

Просмотрите существующие варианты обоев и живых обоев или коснитесь Мои фото чтобы выбрать фотографию из своей галереи.

Важно: живые обои выглядят так же, как стандартные обои при просмотре в браузере. На миниатюрах этих фоновых изображений указано «Анимированные», что означает, что обои на телефоне интерактивны.

Нажмите Установить обои.

Появится главный экран с новыми обоями.

Повторите шаги с 1 по 5 в любое время, когда захотите изменить внешний вид домашнего экрана.

Найти новые обои

Чтобы найти неограниченное количество обоев, выполните поиск обоев в Google Play. Вы найдете несколько бесплатных приложений, доступных для загрузки с тысячами бесплатных обоев.

Найдите изображения обоев в Интернете с таких сайтов, как Unsplash. Unsplash предлагает изображения с высоким разрешением, которые можно загрузить бесплатно.

Если вы предпочитаете получать обои напрямую, загрузите изображения в свой телефон или перенесите изображения со своего компьютера на телефон через USB-кабель.

Разрешение экранов Android повышается с каждым выпуском, поэтому изображения с одинаковым разрешением должны выглядеть четкими и четкими. Учтите это при выборе источника обоев

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий