Опубликованы официальные рендеры Samsung Galaxy S21 Ultra

/ ТехникаСмартфоны

Samsung Galaxy S21 Ultra | Новых флагманов Samsung

В ожидании презентации новых флагманов Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Samsung представила недорогие смартфоны с ёмкими аккумуляторамиСамый дешёвый смартфон Samsung с поддержкой 5G засветился в GeekbenchSamsung подтвердила отказ от серии NoteSamsung готовит собственный процессор для компьютеров на WindowsGPU для RTX 3090 могут производиться по устаревшему 8-нм техпроцессу Samsung

инсайдеры продолжают делиться имеющейся у них информацией о мобильных телефонах. Следом за рендерами базовых моделей в сети появились пресс-изображения Galaxy S21 Ultra. Благодаря статье авторитетного информатора Эвана Бласса подтвердились важнейшие особенности дизайна флагмана, кроме блока главной камеры.

В соответствии источнику, Samsung Galaxy S21 Ultra получит плоский экран диагональю 6,8 дюйма с небольшим отверстием для фронтальной камеры вверху по центру. Относительно тыльного блока, его оформление будет схожим с прочими представителями новой серии — верхний и левый края блока «зайдут» на грани корпуса устройства.

По имеющейся информации, камера мобильного телефона получит четыре сенсора: 108-мегапиксельный основной, сверхширокоугольный и два датчика с телеобъективами, имеющих разное фокусное расстояние. Более того, в состав тыльного модуля войдёт датчик лазерного автофокуса.

Ожидается, что Galaxy S21 Ultra получит поддержку стилуса S Pen и будет доступен в двух цветовых решениях — серебристом и чёрном. Анонс новых флагманов Samsung ожидается 14 января 2021 года.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий