Инсайдеры нашли интересную особенность IPhone 12

/ ТехникаСмартфоны
Накануне презентации обновлённой серии телефонов Apple

Thumbnail: AppleApple Inc. (МФА: [ˈæp(ə)l ɪŋk]; официальное русское написание — «Эппл») — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира — в Купертино, штат Калифорния. Википедия

Читайте также:Новая iOS 14 уже установлена на 25% мобильных устройств AppleApple выпустила обновления iOS 14 и iPadOS 14Первый раунд Apple против Epic: решение пока половинчатоеПротивостояние Epic Games и Apple перенесут в FortniteApple и Google удалили Fortnite из своих магазинов

внесла отдельные изменения в свой облачный сервис iCloud. В базе данных службы появились новые иконки, которые, с точки зрения инсайдеров, связаны с грядущими новинками. Вместе с тем на изображениях заметно одно из основных внешних отличий представителей линейки iPhone 12 от предшественников.

Найденные инсайдерами иконки имеют собственную маркировку: iPhone 13,1, 13,2 13,3 и 13,4. Раньше эти цифры не использовались компанией — так, для iPhone SE 2020 она выбрала кодовое обозначение iPhone 12,8, а для iPhone 11 — 12,1. Это косвенно подтверждает выпуск сразу четырёх новых моделей мобильных телефонов на сегодняшней презентации.

На первый взгляд, иконки практически не отличаются от изображений прошлогодних гаджетов бренда, но при увеличении становится заметно, что ширина выреза в экране у новинок стала меньше, хотя и незначительно.

Презентация новинки – iPhone 12 – состоится сегодня, 13 октября. Официальная цена устройств производителем ещё не объявлена.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий