Samsung выпустила «неубиваемый» Galaxy S20 для военных

/ ТехникаСмартфоны

Компания Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Видеокарта Samsung и AMD для смартфонов сможет обогнать Qualcomm Adreno 650Samsung Galaxy Note 9 – ёмкость батареи повысится на 17 процентовSamsung PM1643 – диск SSD объемом 30,72 терабайтВ новых видео о Samsung Galaxy S9 девушки ночью встретились с оленемSamsung Galaxy S9 будет использовать технологии будущего и нейронные сети

представила эксклюзивную версию флагманского мобильного телефона Galaxy S20 с приставкой Tactical Edition. Расцветкой корпуса список версий новинки не ограничился — гаджет имеет два уровня шифрования и способен подключаться к тактическим радиостанциям и системам, а также рассчитан на эксплуатацию в экстремальных условиях.

Новинка построена с применением архитектуры DualDAR, что обеспечивает двухуровневое шифрование данных на основе стандартов NSA для защиты на военном уровне. Мобильный телефон может связываться с находящимися рядом периферийными устройствами и поддерживает требования тактических и секретных приложений, которые предназначены для помощи в навигации по сложной местности и при потенциальной потере связи с командными подразделениями на больших расстояниях.

Аппарат также отличается от базовой версии функциями, которые разработаны специально для боевых условий. Один режим может включать и выключать дисплей, когда военный применит очки ночного видения, второй — деактивирует модуль мобильной связи и всё радиочастотное вещание, чтобы исключить возможность прослушивания. Пользователь также может легко разблокировать экран мобильного телефона и быстро запускать приложения одним нажатием кнопки. Более того, гаджет «упакован» в фирменный корпус Juggernaut, устойчивый к внешним воздействиям, включая удары и падения.

«Разработка этого решения является итогом координации и обратной связи, которая получена от наших клиентов и партнёров из Министерства обороны. Galaxy S20 Tactical Edition предоставляет военным технологию, которая даст им преимущество в полевых условиях, благодаря простому в развёртывании и надёжному решению, отвечающему требованиям их среды», — объявил Тахер Бехбехани, генеральный руководитель Samsung Electronics America, директор подразделений Mobile B2B и SVP.

В остальном же это обычный Galaxy S20 с 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1440p, восьмиядерным процессором Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной и 128 ГБ накопительной памяти.

Релиз Samsung Galaxy S20 Tactical Edition запланирован на третий квартал 2020 года, однако на потребительский рынок устройство поставляться не будет — оно предназначено для производства под заказ для нужд военного сектора.

Подписаться на обновления Смартфоны

6 комментариев

комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий