В новых видео о Samsung Galaxy S9 девушки ночью встретились с оленем

/ ТехникаСмартфоны
Компания Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Samsung Galaxy S9 будет использовать технологии будущего и нейронные сетиStar Wars: Jedi challenges / Комплект джедая дополненной реальности от LenovoSamsung Exynos VR / Автономный 3D-шлемЦена на Galaxy Note8 будет в районе 66 000 рублейSamsung представила ноутбук Notebook 7 Spin

в ходе подготовки к презентации нового флагмана выпустила серию рекламных роликов. Каждое видео дает понять, какие функции получит Galaxy S9 . На первом ролике показывают сразу несколько отрывков с разнообразными быстрыми действиями: бежит гепард, летят птицы, человек бьет боксерскую грушу и т. д. Этим намекают на замедленную съемку в мобильном телефоне, благодаря которой такие видео будет можно снять и затем разглядеть все детали.
Второй ролик показывает сцену ночью: девушки вышли в лес и встретили оленя. На последнем кадре голова оленя попадает в круг, который заметно светлее фона. Очевидно, это подсказывает о изменяемой диафрагме у объектива главный камеры Galaxy S9, что позволит устройству делать качественные снимки в условиях слабой освещенности.
Третья реклама показывает молодого парня, который показывает различные эмоции. Ближе к концу его лицо превращается в мультяшное, очевидно, это намек на интерактивные 3D-смайлики. Они будут повторять мимику лица владельца мобильного телефона через специальные сенсоры, такая же технология есть у Apple — Animoji.
Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий