Новые подробности о флагманском смартфоне LG – Judy

/ ТехникаСмартфоны

LG | Смартфон

На открывающейся в понедельник выставке MWC 2018 не ожидается анонса флагманского мобильного телефона LG

LG, lg — аббревиатура или обозначение: LG (Lucky-Goldstar) — южнокорейская группа компаний, см. также: LG Electronics — южнокорейская компания по производству бытовой техники и электроники; LG Display — южнокорейская компания по производству жидкокристаллических дисплеев. LG (англ. Lady of the Garter) — дама Ордена Подвязки. Википедия

Читайте также:Обзор LG V30: «Безграничная красота»LG Phoenix 2: недорогой LTE-смартфон на Android Marshmallow

, если лишь за таковой не принимать слегка доработанную модель V30 (изображена выше). Как пишет Gizmochina, по-настоящему новый флагман LG ожидается в июне этого года. Притом модель, знаменитая под кодовым обозначением Judy, не будет именоваться G7 – название окажется иным.

По предварительным данным, мобильный телефон получит экран MLCD+ диагональю 6,1 дюйма. Отличие этого дисплея от обычного IPS – в наличии дополнительного белого субпикселя в матрице RGBW, что обязательно должно вылиться в повышенную яркость (до 800 кд/кв.м) и пониженное на 35% энергопотребление.

Judy, как и большинство флагманских моделей этого года, будет работать на SoC Qualcomm

Thumbnail: Qualcomm«Куа́лкомм» («Qualcomm Inc.») — компания по разработке и исследованию беспроводных средств связи, а также SoC, расположенная в Сан-Диего, Калифорния, США. Википедия

Читайте также:Qualcomm анонсировала передовой чип беспроводной связи WCN3998

Snapdragon 845. Объемы памяти базовой модели составят 4 и 64 ГБ, однако иные варианты с большим объемом памяти тоже будут предложены.

Главная камера будет сдвоенной, с датчиками разрешением 16 Мп и объективами с максимальной диафрагмой F/1,6. Обещан также корпус повышенной прочности, отвечающий требованиям военного стандарта MIL-STD-810G, водозащита (степень – IP68), поддержка HDR10 и беспроводной зарядки, стерео-динамики, распознавание голоса и камера с поддержкой технологии Vision AI.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий