Бесплатные игры PS Plus в августе 2021: что ожидать?

/ (Обновлено: ) / ИгрыPS Plus

Какие бесплатные игры готовит Sony на август 2021 года для подписчиков PS Plus? В июле мы получили три отличные игры: шутер Call of Duty: Black Ops 4, аркадный файтинг WWE 2K Battlegrounds, а также приключение A Plague Tale: Innocence. Мы приближаемся к тому времени, когда Sony сообщает, какие игры для PS5 и PS4 будут бесплатно включены в PS Plus в августе 2021 года для тех, кто имеет подписку PlayStation Plus. И у нас готов ежемесячный прогноз относительно того, что компания может выбрать.

Что же нас ждет в августе 2021? Для начала напомним, что в августе 2020 года Sony раздавала подписчикам PlayStation Plus две игры: шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 и аркаду Fall Guys: Ultimate Knockout.

In Sound Mind (PS5)

Как мы могли заметить, Sony часто раздает новинки для PS5, которые выходят в тот же день, что и игры для подписчиков PS Plus (Oddworld: Soulstorm, A Plague Tale: Innocence и другие). 3 августа для консоли выходят стратегический шутер Lemnis Gate и хоррор In Sound Mind (трейлер). Мы сделаем ставку на вторую игру.

Это остроумный психологический триллер от первого лица, полный безумных головоломок и боёв с уникальными боссами. Проживите неприятные воспоминания и пройдите по лабиринту того места, откуда вам нипочём не сбежать — собственного разума.

Dying Light

При свете дня вы будете исследовать город в поисках провизии и оружия. Но когда наступает ночь, этот беспокойный мир претерпевает драматическую трансформацию, которая придает игровому процессу новое измерение. Зараженные становятся гораздо опаснее, но что-то еще более зловещее скрывается в темноте, чтобы начать свою охоту на вас.

Dying Light – это глоток свежего воздуха в таком уже избитом жанре, как зомби-шутер. Techland добавила несколько свежих идей в игровой процесс, таких как паркур и более опасная (но более выгодная с точки зрения лута) ночь. Несмотря на то, что Dying Light вышла в 2015 году, визуально она выглядит очень достойно даже сегодня. Кроме того, первая часть шутера скрасила бы ожидание новой Dying Light 2.

Firewatch

1989-й год. Тебя зовут Генри, и ты уехал от тяжелой жизни в леса Вайоминга, чтобы работать там дозорным. Расположившись на самой вершине горы, ты должен следить за сохранностью окружающей природы.

Firewatch удается держать вас в напряжении от самого начала и до конца, даже когда вы выполняете рутинные задачи в качестве рейнджера. Именно благодаря удивительным и интригующим разговорам с красивыми пейзажами Firewatch ловит игрока на крючке. С радостью готовы получить этот шедевр в руки посредством подписки PS Plus.


Также напомним топ-10 предсказаний PS Plus за прошлый месяц от пользователей reddit.com:

  1. Uncharted: The Lost Legacy
  2. Far Cry 5
  3. Predator: Hunting Grounds
  4. Yakuza Remastered Collection
  5. A Plague Tale: Innocence
  6. Shadow of the Tomb Raider
  7. Sekiro: Shadows Die Twice
  8. Gravity Rush 2
  9. Snowrunner
  10. Assassin’s Creed III Remastered

Как мы уже знаем, A Plague Tale: Innocence попала в предложение PS Plus на июль. Так что вероятность включения остальных проектов в августе стала немного выше.


А какую игру вы хотели бы увидеть в PlayStation Plus? Кто был прав, а кто нет – мы узнаем совсем скоро. Официальный анонс будет сделан Sony вечером в среду, 28 июля, а игры будут доступны для загрузки во вторник – 3 августа 2021 года.

Напоминаем, что пока всё это только прогнозы возможных игр! Sony обычно не сообщает заранее, когда появятся новые игры в PlayStation Plus, но обычно это происходит вечером (по московскому времени) в последнюю среду месяца.

А как вы думаете? Какие игры будут доступны в PS Plus в августе 2021? Дайте нам знать в комментариях!

Подписаться на обновления PS Plus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий