PS Plus в июле 2021: Call of Duty: Black Ops 4, WWE 2K Battlegrounds, A Plague Tale: Innocence

/ ИгрыPS Plus

В июльской линейке PlayStation Plus вас ждут захватывающие перестрелки, боевые искусства и средневековое приключение. Независимо от того, предпочитаете ли вы шутеры от первого лица (Call of Duty: Black Ops 4), превосходные аркадные игры (WWE 2K Battlegrounds), приключение от третьего лица (A Plague Tale: Innocence) или боевые искусства (Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown) в следующем месяце PlayStation Plus найдется что-то для вас. Call of Duty: Black Ops 4, WWE 2K Battlegrounds и A Plague Tale: Innocence (только для PS5) доступны для добавления в библиотеку консоли со вторника, 6 июля, до понедельника, 2 августа. И если вы пропустили игру в прошлом месяце, Virtua Fighter будет доступна с PlayStation Plus на второй месяц до понедельника, 2 августа.

PS Plus - платный сервис для пользователей приставок PlayStation. В рамках подписки вы получаете, среди прочего, как минимум две бесплатные игры, возможность играть онлайн, эксклюзивные скидки в магазине PS Store и 100 ГБ места для сохранений в облаке.

Вы можете подписаться на сообщество PS Plus, если хотите получать уведомления о новых прогнозах, новостях и ежемесячных объявлениях игр для подписчиков PS Plus.

Подписаться на обновления PS Plus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий