Объявлены игры PlayStation Plus на август

/ ИгрыPS Plus
Утечка, касающаяся предложения PlayStation

Thumbnail: PlayStationPlayStation (яп. プレイステーション Пурэйсутэ:сён, официальное сокращение PS; или PS1) — игровая приставка пятого поколения, разработанная компанией Sony Computer Entertainment под руководством Кэна Кутараги. Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября 1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. Википедия

Читайте также:Discord будет интегрирован в PlayStation в начале 2022 годаВладельцы PlayStation 3 не могут обновить свои игры в PlayStation StoreБольшие изменения в системе трофеев для PlayStationSony тизерит новую Silent Hill?Sony запатентовала систему обратной совместимости для PlayStation 5

Plus на август, подтвердилась. В следующем месяце подписчики получат дебютную Hunter's Arena: Legends, Plants vs Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2.

Владельцы PlayStation 4 смогут получить Plants vs Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2. В обе игры также можно будет играть на PS5 в рамках обратной совместимости, но на этой консоли подписчики PS Plus также получат Hunter's Arena: Legends. Все три игры будут доступны с 3 августа по 6 сентября.

Напоминаем, что до 2 августа у вас еще есть время испытать три игры из июльского (и одну из июньского) предложения PS Plus – Call of Duty: Black Ops IIII, WWE 2K Battlegrounds, A Plague Tale: Innocence и Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown.

PS Plus - платный сервис для пользователей приставок PlayStation. В рамках подписки вы получаете, среди прочего, как минимум две бесплатные игры, возможность играть онлайн, эксклюзивные скидки в магазине PS Store и 100 ГБ места для сохранений в облаке.

Вы можете подписаться на сообщество PS Plus, если хотите получать уведомления о новых прогнозах, новостях и ежемесячных объявлениях игр для подписчиков PS Plus.

Подписаться на обновления PS Plus

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий