Бесплатные игры PS Plus в июле 2021: что ожидать?

/ (Обновлено: ) / ИгрыPS Plus

Какие бесплатные игры готовит Sony на июль 2021 года для подписчиков PS Plus? В июне мы получили три отличные игры: квест на шпионскую тематику Operation: Tango, файтинг Virtual Fighter 5: Ultimate Showdown и симулятор космического истребителя Star Wars Squadrons. Мы приближаемся к тому времени, когда Sony сообщает, какие игры для PS5 и PS4 будут бесплатно включены в PS Plus в июле 2021 года для тех, кто имеет подписку PlayStation Plus. И у нас готов ежемесячный прогноз относительно того, что компания может выбрать.

Что же нас ждет в июле 2021? Для начала напомним, что в июле 2020 года Sony раздавала подписчикам PlayStation Plus три игры: спортивный симулятор NBA 2K20, приключенческий боевик Rise of the Tomb Raider и квест Erica.

Star Wars Jedi: Fallen Order (PS5)

Как известно, совсем недавно Star Wars Jedi: Fallen Order получила обновление для консоли Playstation 5. Кроме того, мы заметили, что Sony в последнее время любит раздавать игры от Electronic Arts. Так что есть определенная вероятность того, что эта замечательная игра попадет в предложение PS Plus на июль.

Это правда, что Fallen Order щедро заимствует различные игровые механики у других экшн-игр, но эти элементы работают вместе с дизайном боя и окружающей среды от Respawn, а также с увлекательной историей, что делает этот мир достойным для повторного перепрохождения. Даже с некоторыми шероховатостями Fallen Order представляет собой одно из самых привлекательных игровых дополнений к франшизе «Звездных войн» за последние годы.

Uncharted: The Lost Legacy

Как мы узнали из этой новости, Uncharted 4: A Thief’s End, возможно, скоро будет анонсирована для ПК. Поэтому вполне вероятно, что в какой-то момент, как и в случае с Horizon Zero Dawn, игра попадет в предложение PS Plus (игра уже доступна бесплатно для владельцев консоли PS5). А начать можно со спин-оффа серии Uncharted: The Lost Legacy.

Naughty Dog знает о приключенческих боевиках в джунглях практически всё. Этот новый взгляд на формулу Uncharted, в которой Хлоя отправляется исследовать первозданный горный хребет в Индии, увлечет вас, даже несмотря на то, что игра следует многим из тех же стандартов, которые были использованы более десяти лет назад в Uncharted: Drake's Fortune.

Metro Exodus

Мы просто любим серию Metro, поэтому всегда готовы отправиться в приключение по постапокалиптической России, благодаря подписке PS Plus. Будь то Exodus или другая игра этой франшизы.

Metro Exodus представляет собой потрясающий постапокалиптический шутер, который расширяет окружение серии, не игнорируя ее "выживальческие" корни. 4A Games по-прежнему стремится превратить рассказы автора Дмитрия Глуховского в живые и дышащие миры. На этот раз Артему предстоит исследовать неизведанные регионы России-матушки во всей ее красе открытого мира. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь уникальными впечатлениями, визуальными чудесами и самыми мрачными секретами любимой вселенной Metro.


Также напомним топ-10 предсказаний PS Plus за прошлый месяц от пользователей reddit.com:

  1. Star Wars Jedi: Fallen Order
  2. Watch Dogs 2
  3. Uncharted: The Lost Legacy
  4. Terminator: Resistance
  5. Dark Souls II
  6. Marvel's Avengers
  7. Destroy All Humans
  8. Metro Exodus
  9. Ace Combat 7: Skies Unknown
  10. Dark Souls Remastered

Как мы уже знаем, ни одна из этих игр не попала в предложение PS Plus на июнь. Так что вероятность включения какого-либо из этих проектов в июле стала немного выше.


А какую игру вы хотели бы увидеть в PlayStation Plus? Кто был прав, а кто нет – мы узнаем совсем скоро. Официальный анонс будет сделан Sony вечером в среду, 30 июня, а игры будут доступны для загрузки во вторник – 6 июля 2021 года.

Напоминаем, что пока всё это только прогнозы возможных игр! Sony обычно не сообщает заранее, когда появятся новые игры в PlayStation Plus, но обычно это происходит вечером (по московскому времени) в последнюю среду месяца.

А как вы думаете? Какие игры будут доступны в PS Plus в июле 2021? Дайте нам знать в комментариях!

Подписаться на обновления PS Plus

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Почему все хорошие игры бесплатеые только на ps5, когда 4 ее спокойно потянет, не справедливо, очень плохо вы относитесь к клиентам

Оставить комментарий