Струйный принтер Xiaomi Mijia All-In-One уже в продаже в Китае

У Xiaomi есть бренд Mijia, под которым выпускается несколько различных типов продукции. Теперь бренд выпустил еще один продукт — струйный принтер Xiaomi Mijia All-In-One по цене 1199 юаней (~ 188 долларов) (~ 22560 руб.).

Как следует из самого названия, это струйный принтер, который помимо печати также поддерживает копирование и сканирование. Имеется поддержка различных типов соединений для использования принтера.

Компания сообщила, что струйный принтер Xiaomi Mijia All-In-One поддерживает печать файлов напрямую через USB-соединение. Он также поддерживает удаленную печать WeChat и собственный Xiaomi Carefree Connect.

Принтер поставляется с высококачественными чернилами с четырехцветным красителем, которые, по утверждению компании, обеспечивают реалистичную печать благодаря уникальному специальному контейнеру для чернил. Также заявлено, что он обеспечивает около 9500 страниц цветной печати до замены картриджа.

Для простой замены картриджа в принтере компания внедрила уникальную блокировочную конструкцию, основанную на давлении, а механизм заправки чернил был сделан таким образом, чтобы было удобно менять чернила без хлопот.

Устройство поддерживает копирование и сканирование в обоих режимах — цветном и черно-белом для большей точности рукописного ввода. Кроме того, отсканированные файлы также можно сохранить и заархивировать на смартфон с помощью приложения.

Новинка использует адаптивную интеллектуальную систему очистки в зависимости от местных климатических условий.

Подписаться на обновления Компьютерная периферия

0 комментариев

Оставить комментарий