Режиссер «Годзиллы против Кинг Конга» поблагодарил фанатов за положительный приём трейлера

/ (Обновлено: ) / КиноНовости / Кино

Адам Вингард, режиссер «Годзиллы против Кинг Конга», в своем Instagram поблагодарил всех, кто положительно оценил трейлер его нового фильма. В качестве благодарности он составил сборник лучших отзывов.

Трейлер грядущего блокбастера «Годзилла против Кинг Конга» оказался большим успехом. Премьера ролика состоялась 24 января на официальном канале Warner Bros., и его уже посмотрели почти 50 миллионов пользователей.

Это первый блокбастер в карьере Адама Вингарда. До этого он в основном снимал малобюджетные фильмы ужасов («Ведьма из Блэр», «Тебе конец!»). Создатель в своем Instagram лично поблагодарил всех, кто положительно оценил трейлер, а особенно отметил тех фанатов Годзиллы, кто записывал свою реакцию на видео. Автор вместе с Warner Bros. собрал подборку роликов, записанных фанатами, и выложил на своем официальном канале YouTube.

Премьера фильма «Годзилла против Кинг Конга» состоится одновременно в кинотеатрах и на потоковой платформе HBO Max 31 марта этого года. В последний раз эти два легендарных монстра противостояли друг другу в 1962 году.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий