Петиция против Эмбер Хёрд в сиквеле «Аквамена» собрала почти два миллиона подписей

/ КиноНовости / Кино

Петиция против Эмбер Хёрд в «Аквамене 2» перевалила за

Онлайн-петиция, авторы которой выступают против участия Эмбер Хёрд в сиквеле «Аквамена», собрала почти два миллиона подписей.

В настоящее время её поддержало более 1,6 млн человек, а следующей целью авторы поставили 3 миллиона участников. Возможно, к премьере самого фильма желающих поддержать идею будет в разы больше.

Петиция основана на истории суда Джонни Деппа против газеты The Sun, где его обвинили в «избиении» Хёрд. Актёр в результате проиграл суд о клевете и был вынужден покинуть франшизу «Фантастических тварей», где играл основного антагониста.

Многие остались недовольны судебным решением, так как во время процесса у Деппа нашлось много своих доказательств против актрисы, а также защитников, которые выступили в его пользу. Более того, несколько раз упоминалось, что домашнего насилия прежде всего не чуралась сама Хёрд.

Возмущение в результате вылилось в данную петицию, автор которой открыто поддерживает Деппа и выступает против актрисы. Сама Хёрд не так давно подтвердила, что вернётся к роли, игнорируя голоса недовольных.

Ссылки


  1. Amber Heard: Petition to Exit ‘Aquaman 2’ Nears 2 Million Signatures | IndieWire
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий