Джонни Депп не появится в продолжении «Фантастических тварей»

/ КиноНовости / Кино

Джонни Депп / Грин-де-ВальдаДжонни Депп / Грин-де-Вальда

Джонни Депп

Thumbnail: Депп, ДжонниДжон Кри́стофер (Джо́нни) Депп II (англ. John Christopher «Johnny» Depp II; род. 9 июня 1963 года, Оуэнсборо, Кентукки) — американский актёр, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, в таких известных картинах, как «Эдвард Руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и «Алиса в Стране чудес», мультфильм «Труп невесты», а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря», наиболее значимыми фильмами были признаны такие картины, как «Что гложет Гилберта Грэйпа», «Бенни и Джун», «Мертвец», «Донни Браско», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Кокаин», «Волшебная страна», «Турист». Википедия

Читайте также:«Пираты Карибского моря 6»: в сценарии пока нет места для Джонни ДеппаПодтвержден ремейк «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа?«Пираты Карибского моря 6»: получит ли продолжение сага о пиратах?Тома Круза и Джонни Деппа номинировали на премию «Золотая малина»«Фантастические твари: Преступления Гриндевальда» / Фанаты требуют "уволить" Джонни Деппа

заявил, что Warner Bros. попросила его отказаться от роли Геллерта Грин-де-Вальда в продолжении фильма «Фантастические твари». Компания подтвердила это и объявила, что премьера третьей части откладывается до 2022 года, так как кастинг на роль будет проведён заново и все сцены Деппа переснимут.

Это решение было принято вскоре после того, как Депп проиграл свой судебный иск к News Group Newspapers. Он обвинял таблоид The Sun в клевете и требовал 258 тысяч долларов в качестве компенсации. Актёр поблагодарил всех за поддержку и объявил, что будет подавать апелляцию. На этом приключения опального пирата в суде не закончатся. Его также ждёт другое крупное разбирательство: Депп требует 50 миллионов долларов от своей бывшей жены Эмбер Хёрд за ложные обвинения в домашнем насилии.

Ранее Депп уже лишился своей звёздной роли в «Пиратах Карибского моря». Пока это не подтверждено публично, однако в сети давно ходят слухи, что капитана Джека Воробья может сменить женщина.

Ссылки


  1. Johnny Depp Exits 'Fantastic Beasts' Franchise - Variety
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий