Radeon 7 протестирован в 25 играх

Не умолкают отголоски презентации нового GPU от AMD – Radeon VII. На этот раз мы можем взглянуть на производительность новинки по сравнению с предыдущей топовой графической картой этой компании, то есть Radeon RX Vega 64.

Radeon VII был представлен во время конференции AMD на CES 2019, которая проходит в Лас-Вегасе. Эта система должна конкурировать с лучшей видеокартой от Nvidia, а именно GeForce RTX 2080, которая уже вызвала некоторые противоречия - самые большие из них связаны с критическим заявлением босса «зеленого лагеря», указывающим на недостатки и низкую рентабельность покупки Radeon VII.

На эти слова ответили основные заинтересованные стороны, которые решили не поддаваться обвинениям в недостаточной эффективности - в сети появился график, показывающий производительность Radeon VII по сравнению с самой мощной на данный момент графической системой производителя, а именно Radeon RX Vega 64. Измерения проводились в разрешении 4K при самых высоких настройках в 25 разных играх.

Завершенные тесты показывают, что представленная графическая карта заметно сильнее, чем предыдущее «флагманское предложение». Radeon VII добивался лучших результатов в каждом тестируемом проекте, и различия в его пользу варьировались от нескольких до более 20 кадров в секунду.

Radeon VII преуспел во многих популярных играх, таких как Battlefield 1, GTA V или Wolfenstein II: The New Colossus. Стоит принять во внимание тот факт, что значения, измеренные AMD, указывают среднее число кадров в секунду, а не минимальное или максимальное.

Подписаться на обновления Новости / Технологии

0 комментариев

Оставить комментарий