GTA ONLINE - почему необходимо купить гараж офиса

/ ИгрыGrand Theft Auto V

Офисный гараж - отличный бонус к вашему офису. Вы можете купить три этажа, где каждый этаж состоит из трёх уровней. 

Гараж офиса невозможно купить пока у вас не будет самого офиса. Сделать покупку вы можете на сайте dynasty8executive. Покупка уровней дорога, но поверьте, это куда удобнее расставления вашего автопарка в гаражах по всей карте. Только представьте: 60 мест для авто и всё в одном месте! А с покупкой апартаментов в офисе, доступ к авто будет ещё ближе.

Автомобили в гараже можно перемещать, тем самым для себя подобрать идеальный порядок. Например на первом этаже гоночные авто, на втором военная техника, а на третьем мотоциклы.

Помимо гаража, вы можете за 1 миллион долларов GTA купить автомастерскую и обставить интерьер по своему вкусу. Да, миллион на дороге не валяется и это реально дорого. Но польза очевидная: во-первых, зайдя в гараж и сев в машину, вам нужно нажать на кнопку гудка чтобы сразу заехать в автомастерскую. Всё! Более того, ваша автомастерская может ставить ВСЕ модификации от Benny. Тем самым вы больше не будете тратить время на дорогу в автомастерские. Всё уже у вас под боком. Единственный минус своей автоматстерской: в ней невозможно продавать автомобили. В остальном полная свобода.

Подписаться на обновления Grand Theft Auto V

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий