Где стоит купить базу, клуб, ангар и зал в GTA ONLINE

/ ИгрыGrand Theft Auto V

В GTA ONLINE игрок может владеть следующими бизнесами: залом игровых автоматов, ночным клубом и клабхаусом (мотоклубом). На сайте for close maze bank можно купить помещения под этот бизнес. Плюсом, на том же сайте продаются ангары для авиатранспорта. Карта в GTA V конечно большая, поэтому необходимо учесть некоторые факторы перед покупкой, чтобы вам было удобно добираться до этих бизнесов. Некоторые нюансы невозможно учесть без соответствующего опыта. Поэтому сейчас и расскажем подробно.

Несмотря на то, что события разный сюжетных арок и отдельных миссий разворачиваются по всему Сан-Андресу, к выбору места стоит относиться внимательно.

Клабхаус

Клабхаусы отличаются в цене не так сильно как иные бизнесы. Но если выбирать что-то среднее между ценой и удобным расположением, то это клабхаус в Веспуччи Бич. Во-первых, большинство заданий клабхауса разворачиваются в черте города (как ни странно), а вариант в Веспуччи Бич ещё хорош тем, что находится относительно далеко от делового центра, где всегда находится больше игроков.

Бункер

Бункер позволяет наладить производство оружия и создания модификаций для огнестрельного оружия и машин. Бункер едва вы будете посещать часто, поэтому вариант у Занкудо самый лучший. Там нет скоплений игроков и цена самая оптимальная.

Ангар

Это понятно не бизнес. Ангар позволяет хранить авиатранспорт. Вариант в Занкудо (мы его уже купили) самый лучший по следующим причинам: вы на военной базе, где игроку без ангара дадут звезды розыска, а вам нет. Также вы безпрепятственно можете украсть самолёт или танк. И ещё удобно если вы купили бункер пососедству с ангаром.

База

По соотношению цены + удобства передвижения в рамках цепочки миссий Судного Дня это лучший вариант. Несколько подготовительных заданий проходят в открытых сессиях, поэтому данный вариант вам будет подходить больше всего. Да и цена не слишком кусачая.

Ночной клуб

По сути, все клубы находятся в пределах города. И тут стоит выбирать по принципу чем дешевле, тем лучше. Мы выбрали именно такой у Веспуччи.

Зал игровых автоматов

Зал игровых автоматом строго рекомендуем брать в городе! Все подготовительные миссии к ограблению Diamond происходят в городе. Тем более те подготовки, которые проходят в открытой сессии с игроками. Раскошельтесь на зал в пределах города. И выбирайте выгодный по цене.

Подписаться на обновления Grand Theft Auto V

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

Про бункер ерунда, нужно брать ближайший к городу, это даст время в одиночку продать полный бункер
Клуб тоже лучше брать не тот который тут написан, а тот который на промзоне, возле вышек и грузового порта. Он находиться на близком расстоянии от трех бизнес-схваток (Лехингтон, Скрам, и совсем рядом в сталеплавильне).
Совершенно верно. Кроме того там рядом большой склад (по желанию даже два) и Автосклад.

Оставить комментарий