Крафтинг Graveyard Keeper

/ ИгрыГайды
Гайд Graveyard KeeperВопросы и ответыВерстаки и инструментыЦерковь и кладбищеФермерствоКрафтингАлхимияВопросы по прохождению
  1. Советы по крафтингу в Graveyard Keeper
  2. Камень для крафтинга в Graveyard Keeper
  3. Как получить веревку из конопли в Graveyard Keeper?
  4. Как получить глину в Graveyard Keeper?
  5. Как получить уголь в Graveyard Keeper?

Советы по крафтингу в Graveyard Keeper

В Graveyard Keeper , крафтинг чрезвычайно важен. Он позволяет вам создавать новые предметы, устройства и продукты, без которых вы не можете продолжать сюжетные миссии.

Схемы

Чтобы создать что-нибудь в Graveyard Keeper, вам нужен чертеж (blueprint). Вы можете получить их у разных персонажей или через развитие дерева технологий. Если вы посмотрите на дерево технологий, то увидите, что каждое умение также показывает устройство, которое оно открывает.

Сундуки

В Graveyard Keeper вы получите несколько ящиков в самом начале. Каждый из них можно найти в разных локациях. Они не связаны между собой. Помните об этом, чтобы не бежать на другую сторону карты за необходимыми ресурсами.

Во время крафтинга будут использоваться предметы, которые хранятся в ящиках или в выделенных местах. Однако персонаж должен находиться в месте хранения сырья.

Пример. Если вы работаете в рабочей области (Workyard), вы можете создать деревянную доску. Для этого вам нужен 1 брус. Чтобы создать деревянную доску, вам не нужно класть брус в инвентарь, просто положите его в сундук.

То же самое относится к другим ресурсам и материалам.

Верстак

Чтобы создать какое-либо оборудование в Graveyard Keeper, вам нужен верстак (Workbench). Они расположены во всех местах, где вы можете что-то создать.

Оборудование зависит от окружающей среды - вы не можете поставить верстак на кухне и т. д.

Камень для крафтинга в Graveyard Keeper

Камень является одним из самых важных ресурсов в Graveyard Keeper. Его отложения разбросаны по всей карте. Вам он нужен, чтобы развить кладбище, церковь и создать новые предметы.

Неограниченные запасы камня

Вы можете найти местоположение, называемое Карьер. В это место можно пройти из Леса у реки. Однако, прежде чем вы попадете туда, вам придется пройти через забор. Понадобится 2 Деревянная доска , 4 деревянных бруса, а также 4 Гвозди.

Вы обнаруживаете небольшую хижину, рядом с которой можно строить. Здесь вы можете создавать те же предметы, что и на верстаке. Рядом с хижиной есть несколько месторождений различных ресурсов - камень, железо, мрамор и уголь.

Создайте склад железной руды или камня рядом с хижиной. Делая это, вы сможете сохранить свои ресурсы там и превратить их в части, как только вернетесь домой.

Как развивать способности, связанные с камнем?

Развивайте навыки из отрасли строительства, чтобы повысить свои способности в обработке предметов из камня. Благодаря этому вы сможете изготавливать, например, каменные стены, кресты и скамейки.

Как получить веревку из конопли в Graveyard Keeper?

Конопляная веревка полезна для изготовления свечей и оружия. Существует два способа получения веревки из конопли, которые мы подробно рассмотрим ниже.

Купить у Дига

Чтобы купить веревку, вам нужно перейти к персонажу с именем Диг (Dig). Она в палатке, и продает овощи. Расположение ее палатки показано выше.

Одна веревка из конопли стоит 12 бронзовых монет. Купите её и храните в ящике на всякий случай.

Выращивайте коноплю!

Конопляная веревка может быть изготовлена ​​из 4 фрагментов конопли. Коноплю можно выращивать в саду, она отличается разным качеством, но это не влияет на качество веревки конопли. Если вы используете 4 конопли на церковном верстаке, то получите 5 веревок из конопли.

Как получить глину в Graveyard Keeper?

Глина в Graveyard Keeper является обязательной в некоторых сюжетных миссиях; во втором квесте епископа вам нужно создать 20 глиняных мисок. Глина также полезна для ремонта надгробий.

Неограниченные залежи глины

Вы можете добывать глину в местах, как на примере выше. Есть несколько таких мест, но залежи не ограничены. Ближайшее месторождение находится рядом с кладбищем.

Что можно сделать из глины?

Чтобы создать вещи из глины, вам нужно умение – глина. Затем вы можете сделать Гончарный круг. Вы можете разместить его рядом с вашим домом и создавать глиняные чаши. Вам понадобится глина и вода.

Вы можете использовать глину, чтобы создать Каменный ремонтный комплект. Используется для ремонта надгробий. Просто используйте глину, простые железные детали и кусок камня.

Как получить уголь в Graveyard Keeper?

Уголь в Graveyard Keeper используется в основном как топливо. Это позволяет получить много топлива, необходимого для приготовления пищи, обработки ресурсов и создания новых предметов.

Неограниченные залежи угля

В Graveyard Keeper есть место, называемое Карьер. Это прямо за лесом у реки. Чтобы добраться до места, вам нужно сначала пройти через закрытые ворота. Для этого вам понадобятся 2 деревянных доски, 4 бруса и 4 гвозди.

Карьер является отличным местом для сбора большого количества угля быстро. Там угольный пласт расположен вблизи мраморного месторождения - как показано на скриншоте выше. Собранный уголь подходит для немедленного сжигания. Это позволяет вам получить много топлива за короткий промежуток времени.

Графит

С помощью машины под названием Печь II (Furnace II), вы можете превратить уголь в графит. Просто бросьте 5 частей угля и 10 топлива, чтобы получить 1 часть графита.

Графит можно превратить в сталь. Просто поместите в Печь II вместе с железной рудой и топливом.

Гайд Graveyard KeeperВопросы и ответыВерстаки и инструментыЦерковь и кладбищеФермерствоКрафтингАлхимияВопросы по прохождению
Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий