Цены на Samsung Galaxy Watch 5 просочились в преддверии запуска в следующем месяце

/ ТехникаГаджеты
Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Свежие рендеры Samsung Galaxy Tab A7 (2022) утекли в СетьSamsung проведет мероприятие Galaxy Unpacked 10 августаSamsung выпускает самую быструю память GDDR6 для видеокарт следующего поколенияSamsung планирует разрабатывать чипы специально для смартфонов GalaxyАнонсированы ноутбуки Samsung Galaxy Book2 Pro с дисплеем AMOLED

готовится к выпуску складных смартфонов следующего поколения — Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Наряду с телефонами компания также выпустит свои умные часы следующего поколения в виде Galaxy Watch 5.
Ожидается, что южнокорейский гигант выпустит две модели новой линейки умных часов, в которую входят Samsung Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro. Хотя некоторые подробности о носимых устройствах уже просочились, теперь у нас есть информация о ценах.

Согласно последнему отчету от DealnTech, Samsung Galaxy Watch 5 будут представлены в двух размерах. Базовая модель с Bluetooth будет стоить 259,98 евро, а 44-нм модель с поддержкой Bluetooth будет стоить 286,90 евро.

С другой стороны, 45-нм модель Samsung Galaxy Watch 5 Pro будет стоить 430,89 евро. Цены на европейском рынке обычно выше, а это означает, что в других регионах цены на новинку могут быть немного ниже.

Ожидается, что обе модели часов получат тот же дизайн, что у предшественников. У них будет круглый циферблат и несколько различных датчиков для отслеживания и предоставления информации, связанной со здоровьем. Носимые устройства будут работать под управлением Wear OS «из коробки», а Galaxy Watch 5 Pro будет питаться от аккумулятора емкостью 572 мАч.

Подписаться на обновления Гаджеты

0 комментариев

Оставить комментарий