Босс Гнев (второй бой) | Прохождение Darksiders 3

/ ИгрыDarksiders 3

Вы снова сразитесь с Гневом. На этот раз поединок будет проходить на гладиаторской арене. Враг еще более решителен, чем раньше, поэтому вы должны быть настороже. В первой фазе боя вы сражаетесь против гиганта, переполненного боевым безумием. На втором этапе противник имеет полное здоровье и дополнительно ограничивает поле боя до минимума.

Начало боя

Как только начнется бой, Гнев будет бежать на вас, так что будьте бдительны и избегайте его. Другая атака противника представляет собой серию ударов, которые вы можете легко контролировать.

Лечение

Гнев убивает своих слуг и ваших союзников, чтобы исцелить себя. Он делает это каждый раз, когда его здоровье падает до опасного уровня. Вы можете попытаться прорваться через его исцеление, если нанесете достаточно урона. В противном случае вам будет трудно устранить все дополнительные цели во время битвы с боссом.

Удары кулаком

Гнев использует специальную атаку, которая вызывает ударные волны. Гнев ударяет кулаком по арене и вызывает волну энергии, которая уничтожает другие цели. Вы должны перепрыгивать их, чтобы не получить урон.

Вращающиеся клинки

На втором этапе боя, Гнев ограничит поле боя, создавая кольцо с вращающимися клинками. Вы должны придерживаться центра, чтобы избежать повреждений.

Смотрите видео ниже.

Подписаться на обновления Darksiders 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий