Подземелье | Прохождение Darksiders 3

/ ИгрыDarksiders 3

Подземелье - это очень большая локация в Darksiders 3, в которую вы будете возвращаться много раз. Здесь вас ждут сложные противники и несколько головоломок для решения. Следите за противниками, а также за членистоногими, скрывающимися под потолком.

Выводок выгребная яма

В этой локации вы встретите новых врагов - первые из них - бронированные членистоногие. Они не представляют для вас серьезной угрозы, поэтому вы сможете справиться с ними быстро.

Еще один новый тип противника - это летающие насекомые, которые любят прилипать к стенам или другим объектам и ждать свою добычу. Вы можете легко устранить их с одним или двумя ударами, но вы должны бить их в воздухе.

Идите на другую сторону каналов и следите за яйцами. Из них могут вылупиться незначительные противники, которые не должны быть для вас проблемой, но даже короткая потеря концентрации может привести к некоторой потере вашего здоровья.

С правой стороны вы можете увидеть фрагмент, но прежде чем собрать его, устраните противника с левой стороны. Когда вы приблизитесь к фрагменту, другой противник упадет вам на голову.

Победив своих противников, прыгайте на платформу, а затем снова на другую сторону канала.

Вы окажетесь в более просторной пещере. Сначала спуститесь вниз, избавьтесь от врагов и соберите предметы.

Вернитесь на более высокий уровень комнаты и перепрыгните на другую сторону.

Прежде чем войти в следующую комнату, обратите внимание на членистоногого, висящего наверху. Вы также найдете новых врагов в комнате, которые имеют длинные прыжки и быстрые атаки, так что не удивляйтесь. 

Пройдя дальше, вы столкнетесь с каменной статуей в форме змеи-разбейте ее, чтобы получить один фрагмент. Затем осторожно спускайтесь.

На выступе слева скрывается противник, который готов прыгнуть вам на спину.

Повернитесь в сторону метро и приготовьтесь сразиться с другим противником.

Чтобы пройти дальше, необходимо воспользоваться "помощью" жука, отмеченного на картинке выше. Подождите, пока он приблизится к точке под коконом, а затем ударьте кокон. Затем отойдите на безопасное расстояние, когда жук взорвется, сжигая путь вглубь станции метро.

На экране выше вы можете видеть путь в глубины метро. Идите прямо.

Прежде чем спуститься на уровень платформы метро, необходимо иметь в виду, что как только вы окажетесь посреди туннеля, два противника, отмеченные на картинке, спрыгнут вниз и нападут на вас. Старайтесь устранять предыдущих противников относительно близко к лестнице.

Идите к краю пропасти и поверните налево. Продолжайте идти вдоль обрыва.

Станция метро

На станции метро, вы найдете новых врагов. Убив их и собрав предметы, вы сможете продолжить свой путь.

Используйте дорожку справа.

Когда вы спуститесь немного ниже, то увидите кокон. Ударьте кокон несколько раз, чтобы горящее вещество выпало.

Перед вами еще один проворный противник.

Поднимитесь немного выше, чтобы перепрыгнуть через голову противника. Таким образом вы сможете удивить своего соперника и сразу взять инициативу в бою.

После того, как противник будет устранен, войдите в узкий проход, показанный на картинке выше.

Внутри вы спасете еще одну человеческую душу и соберете фрагмент. На данный момент вы не будете проходить через паутину.

Вернитесь в предыдущую комнату метро за маленьким жуком и возьмите его с собой.

Бросьте жука рядом с горящим веществом и подождите минуту, пока он им заинтересуется.

Когда жук впитает вещество, подберите его с земли.

Теперь у вас есть несколько секунд, чтобы бросить жука в сторону паутины. Не забывайте стоять на безопасном расстоянии, чтобы избежать травм. Жук загорается и открывает вам проход.

С другой стороны комнаты вы видите голубую душу. Идите туда, но держитесь правой стороны комнаты.

После сбора души оборачиваемся. Вы увидите значительного противника. Существо очень крепкое и быстро атакует, так что вам придется соответствующим образом реагировать на его удары. Более того, время от времени он будет выпускать ядовитых членистоногих, которые взрываются кислотой. Старайтесь избегать их, чтобы не получить лишние повреждения.

После победы над противником вы можете собрать предмет, который повысит уровень регенерации здоровья вашего героя.

Оставайтесь в этой комнате на мгновение и накормите другого жука горящим веществом. Затем переходите в следующую комнату.

Здесь вы найдете еще один фрагмент. Теперь вы можете вернуться в предыдущую комнату, где вы просто сражались с более сильным противником.

Возьмите с собой жука и поднимитесь немного выше с выгоревшим проходом.

Бросьте жука в сторону горящего вещества и ждите, пока оба существа сгорят живым огнем. С одним жуком, сожгите красную паутину и сразу захватите другого.

Пройдите немного дальше и бросьте существо в белую паутину, чтобы создать переход в дальнейшую часть локации.

Перейдите на другую сторону пропасти с помощью оружия. Приготовьтесь сразиться с боссом - Гневом.

Подписаться на обновления Darksiders 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий