Очиститель воздуха Samsung WindFree добрался до России

/ ДомБытовая техника
Компания Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Xiaomi первой использует 200-мегапиксельный сенсор SamsungСлух: Samsung вместе с Olympus займётся созданием камер для смартфоновSamsung разрабатывает модули памяти DDR5 емкостью 512 ГБSamsung начнет производство OLED-экранов LTPO для iPhone 13 ProApple и Samsung стали крупнейшими заказчиками полупроводниковой продукции в 2020 году

расширила ассортимент бытовой техники очистителем воздуха WindFree AX9500. Он оснащён трёхступенчатой системой фильтрации, занимает немного места и способен обслуживать даже большую комнату как автономно, так и в составе экосистемы умного дома.

Конструкция новинки включает три фильтра: предварительный для задерживания масштабных загрязнений, дезодорирующий и HEPA-элемент, улавливающий самые мелкие частицы и аллергены. Технология WindFree обеспечивает мягкое рассеивание потоков воздуха за счёт 60 000 микроотверстий на корпусе прибора.

WindFree AX9500 оснащён лазерным датчиком, способным анализировать степень загрязнения воздуха в помещении. Соответствующая информация выводится на экран Easy View, который, в зависимости от «экологической обстановки», подсвечивается одним из четырёх цветов. В соответствии спецификации, устройство предназначено для работы в помещениях площадью до 47 м², вместе с тем благодаря модульной конструкции возможно применить два прибора, не занимая лишнего места на полу.

Включать и выключать новинку возможно прямо со мобильного телефона. Мобильное приложение также будет информировать пользователя о качестве воздуха и отслеживать состояние фильтра. Новинка с габаритами корпуса 380 x 438 x 380 мм и весом 10,9 кг представлена в двух цветовых решениях: белом и серебристом.

Samsung WindFree AX9500 уже поступил в продажу на российском рынке по рекомендованной розничной стоимости 44 990 рублей.

Подписаться на обновления Бытовая техника

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий