Дополнение Bounty of Blood: A Fistful of Redemption для Borderlands 3 выйдет в июне

/ ИгрыBorderlands 3

Bounty of Blood | BorderlandsBounty of Blood | Borderlands

Компания Gearbox Software провела прямую трансляцию, во время которой сообщила о ближайшем будущем фантастического лутер-шутера Borderlands 3. И во время нового эпизода The Borderlands Show представила ближайшие расширения, которые появятся в июне.

Третье платное дополнение, Bounty of Blood: A Fistful of Redemption, выйдет 25 июня. Оно входит в сезонный пропуск Borderlands 3, так что владельцы издания Deluxe получат это DLC бесплатно.

В Bounty of Blood: A Fistful of Redemption пользователям предстоит отправиться на планету Геенна и сразиться с изгоями, которые разъезжают на диких тварях. Игроков ждёт приключение в духе Дикого Запада и классических вестернов.

Для Bounty of Blood разработчики приготовили ряд новых механик. В частности, пользователям выдадут ховербайк Jetbeast, который возможно настраивать, улучшать и обвешивать оружием. А оказывая помощь здешним жителям, вы попутно сможете восстановить их город.

Однако ещё до этого, 4 июня, студия выпустит бесплатное расширение Takedown at the Maliwan Blacksite. Это сложное групповое испытание, в котором предстоит справляться с головоломками и платформами в условиях низкой гравитации.

Создатели также показали психоделический концепт-арт следующего, четвёртого дополнения. Однако пока что никак не пояснили, что на нём изображено. Его анонс состоится позднее.

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий