Как увеличить вместимость инвентаря в Borderlands 3?

/ ИгрыBorderlands 3

Мы уже писали о том, как разблокировать все слоты для оружия в Borderlands 3, теперь пришло время рассказать, как увеличить место в инвентаре.

Стенд улучшений Маркуса

Когда вы начинаете игру, места в инвентаре вполне достаточно для хранения оружия. Но довольно скоро вы поймете, что оно ограничено, особенно когда выпадает легендарный лут или вам нужно больше боеприпасов в жестких боях с боссами. С помощью этого руководства вы поймете, как легко увеличить емкость инвентаря в Borderlands 3. Это позволит вам не выбрасывать добычу и не беспокоиться о нехватке припасов.

После высадки на космический корабль зайдите к Маркусу, а именно вам нужен стенд Marcus' SDU Counter. Именно там вы сможете купить товары, которые позволят нести больше вещей и даже патронов. Однако не все так просто – чтобы получить улучшения, вам нужно потратить кредиты, и каждый последующий апгрейд стоит еще больше (1000 кредитов, 3000, 9000 и так далее).

На картинке показано, где находится данная локация. Серым цветом обозначены места, где игрок еще не успел побывать.

Доступные улучшения

Одним из самых важных апгрейдов является расширение инвентаря (Backpack SDU). После покупки вместительность увеличится на 3 слота. Там же вы сможете приобрести улучшение для хранения большего количества предметов на борту корабля (Bank SDU). В банке можно хранить вещи, которые вы пока не можете или не хотите брать в руки, но которые, возможно, пригодятся вам в будущем.

В игре доступно еще несколько улучшений для:

  • пистолета (Pistol SDU);
  • короткоствольного оружия (Shotgun SDU);
  • тяжелого оружия (Heavy SDU);
  • снайперской винтовки (Sniper Rifle SDU);
  • штурмовой винтовки (Assault Rifle SDU);
  • автомата (SMG SDU);
  • гранат (Grenade SDU).

Следует увеличивать запас боеприпасов для оружия, которым вы обычно пользуетесь. Если, к примеру, вы не используете снайперки, не тратьте драгоценные ресурсы на прокачку этого оружия, а приобретите что-то более важное.

Теперь вы знаете, как легко увеличить место в инвентаре, что позволит вам не отказываться от добычи, которую вы сможете найти в мире игры Borderlands 3. Собирая даже оружие низкого уровня, вы сможете продавать его и покупать необходимые вещи - патроны или другое оружие. 

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Спасибо. Непривычно после прошлых частей, где это покупалось за иридиум и лунные камни

Оставить комментарий