Старсаж | Задания Borderlands 3

/ ИгрыBorderlands 3 Редактировать

Как начать миссию: Доберитесь до восклицательного знака в Devil's Razor. Это доска для отдыха Роланд.

Доберитесь до Мезы Маррон и поговорите с Лиззи. Садитесь в уникальную машину Паппи Ялопи, припаркованную в гараже. Вы должны сыграть роль шофера Паппи и отвести его в указанное место. На каждом из посещенных сайтов вам нужно парковаться внутри прямоугольника и прислушиваться к инструкциям Паппи.

В первой локации бегите по монстрам с "Milky" в их названии. Выйдите из машины, чтобы взять неповрежденные квестовые предметы, сброшенные монстрами. Вы должны собрать в общей сложности 5 из них.

Второе место - Дальский НПЗ. Припаркуйте машину и пройдите по каналам, в которых вы найдете дилера мертвых монет. Продолжайте, чтобы войти в очистительный завод и начать устранять всех противников.

Вы должны собрать 5 бесполезных редких монет, чтобы сделать это, обыскать весь нефтеперерабатывающий завод. Монеты отмечены на карте, но некоторые из них расположены на крышах и высоких полках. Чтобы добраться хотя бы до двух из них, вам нужно прыгнуть в более высокие трубы и полки, чтобы подняться на них. Первая монета лежит на крыше большого круглого пруда. Можете прыгнуть в танк с окружающих балконов.

Вторая монета находится внутри поврежденной трубы, как показано на скриншоте. Вы должны начать лазить под его местоположением, прыгнув в меньшие трубы и металлические полки. Вернитесь к машине Паппи со всеми монетами.

Третье место для посещения - хижина дантиста. Когда вы доберетесь до места, припаркуйте машину внутри прямоугольника и постучите в дверь. Вы должны убить Дентала Дана, который выходит из кабины. Возьмите зубы Дентал Дэна.

Садитесь в машину и отправляйтесь с Паппи в его дом, где вы начали свое путешествие. Поставьте машину в гараж и поговорите с Лиззи. В качестве награды за миссию вы получаете XP и кредиты.

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Машину с дедом можно уничтожить - это тоже считается за выполнение квеста

Оставить комментарий