Демон во тьме | Задания Borderlands 3

/ ИгрыBorderlands 3 Редактировать

Как начать квест: доберитесь до восклицательного знака в регионе Твердыня Конрада. Посмотрите на голову бота, лежащую на земле.

Найдите большой рычаг возле пруда и потяните его. Поднимите Голову Рена и войдите в темницу, Это не шахты. Вы найдете остальную часть бота, на которой можете разместить голову.

Начните следовать за Wren, который откроет больше проходов. В подземелье есть разные типы монстров, но убить их не должно быть сложно. В одной из следующих пещер вы должны найти этот объект, издающий шумы - он находится на крыше сооружения, показанного на скриншоте, - вам нужно забраться туда. Проведите рукопашную атаку на группу варкидов, чтобы обнаружить Ларк. Выключи будильник.

Вы должны активировать три руны и решить три загадки. Каждый раз ваша задача - пробиться через три обруча и ударить руну любым оружием. Вы должны стоять в таких местах, чтобы обручи были выровнены, чтобы пули летели по прямой линии. Всегда ждите, пока обручи загорятся фиолетовым - это сигнал о том, что выстрел будет успешным.

Снимок экрана выше представляет место съемки до первой руны.

Снимок экрана выше представляет место съемки перед второй руной.

На скриншоте выше изображено место стрельбы перед третьей руной. Вам нужно стрелять с высоты и с расстояния.

Как только вы активируете все эридианцы рун, можете продолжить свое путешествие. Твой пункт назначения - последняя комната подземелья, которую Рен должен открыть. Здесь нужно победить Лагромара - он не сильный противник, но остерегайтесь его стихийных атак, которыми будет бомбардировать территорию.

Побежденный мини-босс оставит много добычи, и среди них вы найдете голову Алконоста. Дождитесь, пока выход из темницы не будет разблокирован (. В этой области также есть сундуки с ценным добычей). Вернитесь к Рену, чтобы найти квестовые предметы, найденные в шахте. Награды за выполнение этой миссии включают хр, иридий и редкую винтовку Burning Chomper.

Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий