Наушники Redmi AirDots 3 уже продаются в Китае за 199 юаней (2 300 рублей)

/ ТехникаАудиотехника
Несколько дней назад Redmi официально выпустила несколько продуктов в Китае, в том числе серию Redmi K40 и беспроводные наушники Redmi AirDots 3. С сегодняшнего дня наушники доступны для покупки.

Redmi AirDots 3 можно приобрести в Китае по цене 199 юаней, что примерно равно 31 доллару (~ 2325 руб.). Поставляется новинка в трех цветовых вариантах - белом, черном и розовом. По сравнению со своим предшественником, эти новые беспроводные наушники остались прежними, но с улучшенными характеристиками.

Наушники

Thumbnail: НаушникиСтереофонические нау́шники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам. Наушники представляют собой пару небольших по размеру головных телефона или блока наушника, надеваемых на голову или вставляемых прямо в ушные каналы. Наушники часто применяются в быту и в профессиональной деятельности для речевой связи и прослушивания музыки и речи, когда необходима мобильность или звукоизоляция от окружающего пространства. Наушники с прикреплённым к ним микрофоном образуют головную гарнитуру. Википедия

Читайте также:Новые наушники VZR Model One приносят геймерам 3D-звук аудиофильского качестваКак пропустить песни на AirPodsЧто такое AirPods и как они работают?Как починить AirPods, если они не работаютКак отремонтировать сломанные наушники

TWS управляются набором микросхем QCC3040, а версия Bluetooth обновлена до Bluetooth 5.2 с Bluetooth 5.0. Наушники получили более высокую скорость соединения, улучшенную скорость передачи данных и стабильное соединение.

Redmi AirDots 3 поставляются с поддержкой многофункционального сенсорного управления, встроенным голосовым помощником XiaoAI и всплывающим окном, совместимым с MIUI, для мгновенного просмотра состояния подключения и заряда батареи. Наушники также поддерживают технологию Environment Noise Reduction для удаления ненужных окружающих шумов и получили рейтинг пыле-влагозащищённости IPx7.

Также имеется адаптивный кодек aptX для повышения качества звука. Компания утверждает, что наушники обеспечивают до 7 часов непрерывного воспроизведения музыки без подзарядки, что может быть увеличено до 30 часов с помощью зарядного футляра.

Подписаться на обновления Аудиотехника

0 комментариев

Оставить комментарий