Турианский ковчег: Смерти вопреки

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Союзники и отношения

Требуемые условия: выполнить задание «Помощь учёным Хаварла»

Начальная локация: Хаварл

Как получить: Поговорите с Кииран Далс после спасения её команды ученых от стазис-поля Реликтов или найдите турианский лагерь.

Поговорить с Кииран Далс

Хаварл: Ангарский Штаб

Поговорите с Кирран Далс (1) после задания «Помощь учёным Хаварла». Она попросит вас поговорить с её помощником о турианцах. Турианский ковчег прибыл в Элей и тут же пропал. Турианцев в форме Натануса видели на Хаварле. Нужно найти их и узнать, что случилось с ковчегом.

Найти турианский лагерь

Следуйте по навигационной точке в южном переходе Хаварла и найдите лагерь турианцев (2).

Защитить турианцев от роекаар

Вы пришли вовремя! Турианцы, одетые в форму ковчега Натануса, отбиваются от атак роекаар. Помогите собратьям из Млечного Пути. После того как все враги будут устранены, поговорите с турианским вожаком.

Поговорить с вожаком турианцев

В лагере (2) поговорите со Спектром, Авитусом Риксом. Он благодарит вас за помощь и объясняет, что случилось с турианским ковчегом, а также сообщает, что их Первопроходец, Мейсен Барро, пропал без вести, вместе с остальной частью колонистов с Натануса. Авитус уверен, что Первопроходец жив, поскольку СЭМ Мейсена не перешел к нему. Турианец просит сообщить ему, если вы узнаете что-либо о местонахождении его народа или Первопроходца.

Миссия отложена

В этом месте задание завершается, но миссия по поиску ковчега турианцев продолжится позже под другим названием - «Турианский ковчег: Потерян, не забыт».

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий