Забытые звезды

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Хаварл

Требуемые условия: Миссия 3 (сюжет)

Начальная локация: Хаварл

Как получить: поговорить с Раашель Вир

Поговорить с Раашель Вир

Хаварл: Научная станция «Пелаав»

Найдите Раашель на научной станции «Пелаав» (1).

Раашель собирает и изучает древние записи ангара и полагает, что некоторые собранные ею данные помогут отыскать потерянные ангарские колонии. Однако все находки остались в её доме, в разрушенном городе. Сейчас там живут только дикие животные и Раашель не может вернуться. Соглашайтесь помочь найти и получить доступ к её компьютеру для восстановления данных.

Получить данные с личной консоли Раашель

Направляясь на север через джунгли Хаварла, регулярно используйте свой сканер. Вы находитесь на новой планете с множеством новых технологий, растительности и дикой природы. Сканируйте, чтобы получить научные данные.

Когда вы доберетесь до дома Раашель (2), СЭМ обнаружит несколько живых существ в этом районе. Будьте готовы сразиться с Халлирионом, Драллами и, возможно, с Рилкором и Галорном.

Дом Раашель

Войдите в руины дома (2) и найдите терминал возле главного входа на стене справа. СЭМ отмечает, что ядро данных в компьютере повреждено без возможности восстановления.

Вы связываетесь с Раашель, чтобы сообщить неутешительную новость. Во время разговора вы узнаете, что существуют резервные копии, но они находятся в сетевом центре города, который сейчас находится под землей. Раашель упоминает возможность использования точки доступа на поверхности для достижения этих резервных копий и передает координаты.

Найти узел доступа к сети

Пройдите к навигационной точке (3).

Раашель удается дистанционно загрузить требуемую информацию. Она крайне признательна за вашу помощь. Вы получаете 29 ОПА за выполнение этой миссии.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий