Киновечер: Закуски получше

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Буря

Требуемые условия: после посещения порта Кадары, со всеми другими завершенными разговорами с Ветрой; завершить задания «Киновечер: Начало» и «Киновечер: Закуска»

Начальная локация: Буря

Как получить: прочитать письмо от Ветры

Прочитать письмо от Ветры

Буря

Вы помогли Суви в задании «Киновечер: Закуска», теперь найдите и прочитайте письмо от Ветры (1) про киновечер. Поговорите с Ветрой. Если вы не находите письма, то продвиньтесь по сюжету немного дальше.

Поговорить с Ветрой

Ветра обычно занимается исследованиями (2), либо находится в оружейной, в заднем левом углу грузового отсека. Поговорите с ней. Ей не нравятся «зеленые закуски» Суви. Она хочет, чтобы вы достали попкорн в порту Кадары.

Добыть закуску

Кадара-Порт

Ветру не впечатлила закуска, приготовленная Суви. Она выследила альтернативу в порту Кадары. От терминала (3) выйдите на рынок и найдите торговца-саларианца (4). В инвентаре торговца модами перейдите к особым предметам и найдите «Закуски.» Купите их за 10 кредитов. Вернитесь к терминалу (3), а затем обратно на Бурю.

Вернуться с закуской Ветры на Бурю

Ветра благодарит вас за труды, но на этом серия заданий «Киновечер» не заканчивается. Продолжение в «Киновечер: Нужная обстановка».

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий