Каковы шансы выхода Red Dead Redemption 2 на PC?

/ ИгрыНовости / Игры

Вот что история игр Rockstar говорит о вероятности появления Red Dead Redemption 2 на ПК.

Rockstar заставляет нас ждать, когда дело доходит до новостей о Red Dead Redemption 2 на ПК. Это кажется знакомым, после долгого, годичного ожидания GTA 5. Кажется крайне маловероятным, что издатель даже коснется даты выпуска ПК до того, как игра поступит на консоли 26 октября.

С учетом сказанного, ниже мы собрали несколько новостей об игре, которые представляют интерес, плюс мы исследуем историю портирования игр Rockstar на ПК, чтобы узнать, можем ли мы сделать обоснованное предположение о том, когда Red Dead Redemption 2 выйдет на персональных компьютерах (если это когда-либо произойдет).

Red Dead Redemption 2 PC на короткое время засветилась в LinkedIn

В профиле LinkedIn анонимного сотрудника Rockstar была указана Red Dead Redemption 2 для ПК (PCgamer через VG247), прежде чем аккаунт был изменен. Опять же, это может быть просто ошибка.

В прошлом году Генеральный директор Take-Two Штраус Зелник сказал о возможности выхода Red Dead Redemption 2 на ПК следующее: "Любые обновления о любом из наших проектов будут поступать от наших лейблов."

Вот первый трейлер геймплея Red Dead Redemption 2

Ознакомьтесь с нововведениями и великолепной обстановкой в этом шестиминутном захватывающем трейлере.

Некоторые игры Rockstar были портированы на ПК:

- GTA 4 потребовалось около семи месяцев, чтобы появиться на ПК.

- У LA Noire ушло около шести месяцев, чтобы прибыть на ПК.

- Max Payne 3 был выпущен всего через две недели после консольных версий в 2012 году, но справедливо сказать, что эта серия исторически считалась «компьютерной».

- GTA 5 прибыла через 17 месяцев после версий PS3 / Xbox 360 и через пять месяцев после более сопоставимых версий Xbox One и PS4. Первоначально игра должна была стартовать примерно на три месяца раньше.

Если бы мы сделали обоснованное предположение о том, когда Red Dead Redemption 2 отправится на ПК, то история подсказывает нам, что это, вероятно, займет около пяти-семи месяцев.

Решение о портировании Red Dead Redemption 2 на ПК, вероятно, уже принято. Когда журналисты издания PCgamer говорили с Rockstar North о выпуске ПК-версии GTA 5 в 2015 году, то разработчики сказали, что планируют ее с первого дня. "Мы всегда собирались выпустить GTA 5 на ПК."

Почему оригинальная Red Dead Redemption никогда не вышла на компьютере?

Первая Red Dead Redemption так и не вышла на PC после первого релиза в 2010 году, и Rockstar смутно ответила, почему так вышло еще в 2011 году. "Все, что мы можем сказать, это то, что всякий раз, когда для нас жизнеспособно (технически, в плане развития и бизнеса) выпустить игру для ПК (или любой другой конкретной платформы), мы будем и обычно так делаем; к сожалению, это просто не работает в 100% случаев." Это было давно, хотя, в то время компания перенесла LA Noire, GTA и Max Payne 3 на ПК.

Вы должны вернуться на 10 лет назад, чтобы найти еще одну крупную консольную игру Rockstar, которая пропустила ПК (Midnight Club: Los Angeles).

GTA 5 была продана в огромном количествах на ПК, так что маловероятно, что RDR 2 пропустит эту платформу

Всего было продано более 90 миллионов копий GTA 5, что является невероятным подвигом. В Steam было продано 12 604 123 копий в соответствии с последними данными о количестве игроков на платформе Valve (18 июля 2018). Однако это не относится к копиям, проданным в физической форме или через сторонних реселлеров, где игра выкупается через Rockstar Social Club, поэтому фактическое количество игроков, вероятно, будет немного выше. Все это значительно повышает шансы выхода Red Dead Redemption 2 на ПК.

Существует полностью законный способ играть в оригинальную Red Dead Redemption на ПК

Вы можете транслировать Red Dead Redemption 2010 года на свой ПК через службу Sony PlayStation Now (в России этот сервис официально пока не доступен). Конечно, это не заменит игру в вашей библиотеке Steam, но это хороший вариант, если вы никогда не играли в RDR. Это, вероятно, вторая лучшая игра Rockstar после GTA 5, и она все еще держится довольно хорошо.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий