Прохождение Watch Dogs: Legion - Основы шпионажа

/ ИгрыWatch Dogs: Legion

После завершения миссии Информатора, в Watch Dogs: Legion начинается миссия Основы шпионажа, которая отправляет вас в убежище для инструктажа команды. Ричард Малик предоставит некоторую информацию, касающуюся как организации SIRS, так и Нулевого дня. Малик упоминает, что у Нулевого дня есть план для еще больших взрывов по сравнению с теми, что были в начале Watch Dogs: Legion. Это приводит к первому шагу миссии.

Взломать серверы штаб-квартиры SIRS

Отправляйтесь в штаб-квартиру SIRS, чтобы взломать их сеть. По прибытии Малик позвонит и попросит найти суперкомпьютер под названием «Филамент». Как только вы найдете его, он предоставит поисковые запросы, чтобы найти то, что вам нужно. В этой области есть несколько запретных зон, в которые вам не нужно сразу входить. Попасть внутрь можно несколькими способами:

  • Используете плащ-невидимку и быстро пробегаете через опасные зоны на верхние этажи;
  • Использовать агента, у которого есть одежда охранника. В этом случае обязательно отвлеките охранников на посту, прежде чем проходить мимо них;
  • Взять строителя, у которого есть грузовой дрон.

Если у вас нет оперативника, который может вызвать грузовой дрон, отправляйтесь в юго-восточную запретную зону поблизости, чтобы вызвать его. Здесь есть терминал грузовых дронов, до которого можно добраться, перебросив паука через стену. Кроме того, здесь уже может стоять грузовой дрон, который можно хакнуть. Далее используйте грузовой дрон, чтобы взлететь самому или паукоботу на крышу, где находится терминал ctOS, и взломать его. Нажмите появившуюся кнопку переопределения камеры безопасности.

Доступ к личным делам

В итоге вы войдёте в камеру слежения внутри с терминалом бота-паука в конце коридора. Используйте терминал, чтобы создать паука-робота и бегите прямо и проходите через вентиляционное отверстие. В итоге вы обнаружите комнату, где надо решить головоломку сетевого обхода. Она достаточно линейная, и по больше части вам надо просто бежать  вдоль желтых кабелей, вращая каждый узел на своём пути, пока не достигнете заблокированного узла.

После короткого разговора вы завершите миссию по Основам шпионажа в Watch Dogs: Legion и перейдёте к Приманке.

Подписаться на обновления Watch Dogs: Legion

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий