Blizzard анонсировала BlizzCon 2023

/ ИгрыНовости / Игры

В начале ноября, после четырехлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19, вернется BlizzCon — большое событие для поклонников Blizzard.

Как известно, в 2020 году BlizzCon был отменён из-за пандемии COVID-19. В феврале 2021-го ему на замену пришёл онлайн-фестиваль BlizzConline, но в 2022-м никакого мероприятия не провели вовсе.

О планах проведения BlizzCon 2023 в традиционном режиме президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра рассказывал ещё прошлым летом, но до полноценного анонса дело дошло только сегодня.

Как выяснилось, после четырёх лет цифровых фестивалей BlizzCon 2023 пройдёт с 3 по 4 ноября 2023 года в знакомом поклонникам этих мероприятий конференц-центре города Анахайм (Калифорния, США).

Подробностями программы BlizzCon 2023, включая информацию о билетах, косплее и конкурсах, пообещали поделиться в июне.

Невзирая на положительный характер анонса, под тизер-трейлером BlizzCon 2023 собралось в полтора раза больше дизлайков, чем лайков. С самим мероприятием это, однако, не связано. Игроки возмущены отменой PvE-режима Overwatch 2, который был анонсирован на BlizzCon 2019, и прекращения активной поддержки Heroes of the Storm.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий