Ещё 11 минут мрачного приключения Lies of P в свежем видео

/ ИгрыНовости / Игры

Издание GameSpot поделилось свежим геймплейным роликом мрачного экшена Lies of P . Новый игровой процесс в 4K засняли во время выставки GDC 2023.

Как известно, Lies of P расскажет своеобразное переосмысление истории Пиноккио, где основной герой ведет бой против пугающих машин, вместе с тем страдая от собственного вранья.

Lies of P выходит в августе этого года на PlayStation, Xbox

Thumbnail: XboxXbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. Впервые поступила в продажу 15 ноября 2001 года. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместного с компанией SEGA проекта по разработке версии операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Microsoft Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2 и Nintendo GameCube. Википедия

Читайте также:Разработчики Atomic Heart уберут фрагмент с аборигеном из «Ну, погоди!»Все анонсы и трейлеры с презентации Developer_Direct от Xbox и BethesdaДоход игрового подразделения Microsoft упал на 13%Утечка: раскрыта дата проведения следующей игровой презентации XboxMicrosoft готовится к новой демонстрации игр для Xbox

и ПК, а также в Xbox Game Pass. Консольная версия игры получит физическое издание. Известно, что на прохождение сюжета Lies of P уйдёт около 30 часов, а ещё в игре будет три концовки.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий