Якутский зомби-выживач The Day Before получил два новых трейлера

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Создатели The Day Before представили два геймплейных трейлера из игры, которые должны были убедить сомневающихся в том, что проект действительно существует. Но, судя по комментариям к видео, разработчикам это не удалось.

Студия Fntastic, основанная в Якутии, изначально планировала выпустить десятиминутный «сырой» геймплей в январе, но этого не произошло из-за проблем, якобы связанных с правами на товарный знак The Day Before. Наконец, хоть и с опозданием, было решено показать этот материал — вы можете увидеть его ниже.

Видео довольно длинное, однако ничего особенного в нем не показано за исключением ягодиц героини. Помимо того, что персонаж стреляет в нескольких зомби, мы увидели большой сегмент с созданием предметов, а также с настройкой компонентов оружия. Многие пользователи в комментариях под материалом усомнились в правдоподобности этого геймплея. Так, например, вызывает вопросы отсутствие полоски жизни игрока, активной цели или других элементов HUD.

На YouTube-канале студии Fntastic сегодня также был выпущен видеоролик продолжительностью несколько десятков секунд, на котором показан еще один фрагмент игры, с другим героем (ниже) — и с видом на человека, играющего на компьютере.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий