Valve анонсировала фестиваль VR

/ ИгрыНовости / Игры

Valve заявила, что в середине июля в сервисе Steam пройдёт фестиваль VR, и приглашает разработчиков участвовать в мероприятии. Оно начнётся в 20:00 МСК 18 июля и будет проходить до 25 числа.

Вставайте, начинайте двигаться (безопасность превыше всего!) и присоединяйтесь к фестивалю VR в сервисе steam — празднику игр, которые переносят пользователей прямиком в их любимые миры!

Steam

Thumbnail: SteamSteam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 10000 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для macOS и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Википедия

Читайте также:В Steam стартовал фестиваль демоверсийСтартовала распродажа «Лунный Новый год» в Steam; тысячи игр по низким ценамВ Steam стартовала зимняя распродажа 2021Microsoft покорила Steam. Halo и Forza – крупнейшие релизы ноябряВ Steam стартовала летняя распродажа

предлагает тысячи продуктов для VR, и мы с удовольствием устраиваем это мероприятие, чествующее мир VR.

Соответственно, в ходе фестиваля игроки смогут оценить разные демоверсии, а на многие проекты наверняка будут действовать скидки.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий