Разработчики описывают мир Elex 2 в новом трейлере

/ ИгрыНовости / Игры
THQ Nordic выпустила еще один трейлер Elex

Thumbnail: ELEXELEX — компьютерная ролевая игра в жанре Action/RPG, разработанная студией Piranha Bytes, издатель THQ Nordic. Игра вышла на платформах PlayStation 4, Microsoft Windows и Xbox One 17 октября 2017. Игровой мир представляет собой множество научно-футуристических и средневековых локаций, в которых игроки могут использовать холодное и огнестрельное оружие, а также магию против врагов. Википедия

Читайте также:Piranha Bytes анонсировала ELEX II; релиз в 2021 годуElex появится на Nintendo Switch?ELEX / Альбы / Новый трейлерELEX / Клерики / Новое видеоВ Elex не будет платных дополнений

2. Как следует из названия, трейлер объясняет зрителям, о чем будет новая работа Piranha Bytes.

До премьеры Elex 2 осталось чуть больше недели. Поэтому разработчики и издатель решили порадовать игроков очередным трейлером. Видео обширное, и длится более четырех минут.

На протяжении четырех минут авторы голосом рассказчика объясняют зрителям, что их ждет в Elex 2. В трейлере кратко представлены различные аспекты игры.

  • Трейлер подразумевает, что у игрока будет на выбор множество видов оружия: «от дубин до цепных мечей», а также различные инструменты для дальнего боя, в том числе луки и огнестрельное оружие.
  • Создатели трейлера также сообщают, что игроков ждет много активности и различных путей развития — в зависимости от фракции, к которой они присоединяются — и будут приниматься решения, которые окажут реальное влияние на мир. Интересно, что вы также сможете выбрать путь «одинокий воин».
  • Согласно ролику, отношения с NPC станут важной частью игры, и у каждого из них будет своя история или секрет, который нужно раскрыть.

Все обещания создателей можно будет проверить совсем скоро — ровно через неделю, 1 марта, Elex 2 дебютирует на ПК, PS4, PS5 и Xbox One и Series X|S.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий