В Sniper Elite 5 появится PvP-режим вторжения, как в играх Dark Souls

/ ИгрыНовости / Игры

Rebellion

Rebellion — немецкая heavy metal группа. Была создана в 2001, когда гитарист Уве Лулис решил объединить свои усилия с Томи Гёттлихом. Википедия

Читайте также:Rebellion анонсировала Sniper Elite 5

рассказала сегодня о некоторых особенностях Sniper Elite 5 , включая совершенно новую функцию для франшизы, хотя мы видели, что она появляется во все большем количестве игр — дополнительный режим PvP Invasion (вторжение), несомненно, вдохновленный серией Dark Souls.

В этом режиме вторгшийся снайпер стран Оси (военный союз Германии, Италии, Японии и других государств) получает цель уничтожить снайпера союзников. Интересно, что режим вторжения также может произойти во время совместной игры; в этом случае снайпер Оси должен иметь дело с двумя целями вместо одной, но и награда больше.

Игрок Оси может пометить NPC-солдата Оси. И если такой помеченный NPC увидит снайпера союзников, то его местоположение было добавлено на карту. Кроме того, можно приказать ближайшим союзникам-NPC сохранять бдительность, что увеличивает их способность обнаруживать снайпера союзников.

С другой стороны, снайпер союзников может использовать так называемые «телефоны вторжения», чтобы определить последнее известное местонахождение снайпера Оси. Однако эта возможность сопряжена с некоторыми рисками, поскольку телефоны могут быть заминированы, а чрезмерное использование телефонов может привести к обнаружению местонахождения снайпера союзников.

Режим вторжения — это фантастическое дополнение к игровому процессу Sniper Elite 5. Захватчик, управляемый человеком, может действовать самыми разнообразными и непредсказуемыми способами, что усложняет задачу и еще больше усиливает напряжение. Игрок будет проинформирован о том, что вторгшийся снайпер Оси присоединился к его игре, и с этого момента она становится чрезвычайно напряженной игрой в кошки-мышки с высокими ставками.

Для тех игроков, которые просто хотят поиграть в одиночку, будет возможность отключить режим вторжения, но мы рекомендуем всем попробовать его в какой-то момент. Мы очень весело проводили время в студии, прыгая в совместные игры и находя новаторские, скрытые способы убить друг друга.

— Технический директор Rebellion Крис Кингсли

Rebellion также выпустила кинематографический трейлер, созданный собственным подразделением визуальных эффектов компании Rebellion Film Studios.

Sniper Elite 5 выйдет в конце этого года на Xbox One, Xbox Series S|X, PlayStation 4 / 5, в Epic, Steam и Windows Store. Шутер будет включен в Game Pass для всех подписчиков с первого дня после релиза.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий