Мир Starfield – это «опасное место». Разработчики представили фракции из игры.

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры
Bethesda выпустила новое видео, которое проливает немного света на историю грядущей Starfield

Thumbnail: StarfieldStarfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, создателями The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную, наслаждаясь абсолютной свободой. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества. Википедия

Читайте также:Тодд Говард подтвердил, что Starfield содержит более 150 000 строк диалогаНовые просочившиеся скриншоты Starfield показывают интерьер и космический корабльВ видео от разработчиков Starfield раскрываются некоторые из локаций игрыBethesda все еще работает над технологией, которая потребуется для The Elder Scrolls VIВице-президент Bethesda извинился за эксклюзивность Starfield для Xbox

, а также на некоторые фракции, с которыми нам предстоит встретиться. Все указывает на то, что игровой мир будет действительно «опасным местом».

Видео посвящено региону Settled Systems (Освоенные системы) – части нашей галактики, которую предстоит посетить в игре. Эта область находится примерно в 50 световых годах от границ Солнечной системы. Игрок берет роль нового члена организации под названием Constellation (Созвездие), целью которой является открытие и исследование тайн Млечного Пути.

Также разработчики пролили свет на сюжетную подоплеку проекта. В 2310 году, за 20 лет до начала событий Starfield, разразилась кровопролитная война между двумя крупнейшими фракциями Освоенных систем: Объединенными Колониями и Коллективом Свободной Звезды.

В конце концов, две стороны заключили шаткий мир, который не отменяет того факта, что заселенные системы, как правило, не являются дружественными местами. Враждебные (человеческие) группы включают наемников Эклиптики, пиратов Багрового Флота, «жестоких отступников» и религиозных фанатиков Дома Ва'руун.

Вышеупомянутые фракции в концепт-арте.

Starfield выходит 11 ноября 2022 года. Игра будет эксклюзивной для ПК и консолей Xbox Series X/S, а также появится в сервисе Xbox Game Pass в день её выпуска.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий