В видео от разработчиков Starfield раскрываются некоторые из локаций игры

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Большой показ Starfield

Thumbnail: StarfieldStarfield — первая за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, создателями The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную, наслаждаясь абсолютной свободой. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества. Википедия

Читайте также:Bethesda все еще работает над технологией, которая потребуется для The Elder Scrolls VIВице-президент Bethesda извинился за эксклюзивность Starfield для XboxТодд Говард: Starfield затягивает больше, чем SkyrimФанат TES уверен, что трейлер Starfield раскрыл локацию The Elder Scrolls 6Анонс Starfield; ролевая игра от Bethesda выйдет 11 ноября 2022 года

на E3, безусловно, вызвал много ажиотажа, но дебютный тизер-трейлер игры мало что рассказал о том, что Bethesda называет «обширным и разнообразным научно-фантастическим миром». Куда вы на самом деле отправитесь в Starfield? что будете делать? К счастью, Bethesda раскрыла немного больше информации в серии видеороликов, в которых представлены три локации, которые будут широко представлены в Starfield – New Atlantis, Neon и Akila.

Во-первых, у нас есть New Atlantis (Новая Атлантида), столица Объединенных Колоний. В городе царит впечатляющая атмосфера «Бегущего по лезвию», освещенная неоновым светом, и Bethesda обещает, что это будет разнообразный мир с участием самых разных рас и национальностей.

Далее следует плавучий «город удовольствий» Neon (Неон). Построенный на вершине бывшей рыбацкой платформы в водном мире, все изменилось для Neon, когда была обнаружена инопланетная рыба, которая может доставить вам кайф. Наркотик называется «Аврора», и люди путешествуют по галактике, чтобы заполучить эту рыбу.

Наконец, у нас есть Akila (Акила) – столица Freestar Collective, где проживают различные ленивые либертарианцы. Город Акила окружен стенами, а за ними - смертоносные инопланетные хищники, которые наполовину волки, а наполовину велоцирапторы.

Starfield выйдет на ПК и Xbox Series X/S 11 ноября 2022 года.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий